Прочие компьютерные игры
народ подскажите что купить psp или xbox хотел xbox но все говорят если прошить то сгорит неохото просто так платить
Не згорит (это не из за прошивки) , но в Live так и так забанят (если прошивать) . PSP карманка - уж лучше iPhone, но а так смотря для каких целей тебе нужна консоль.
ну все много чего сказать могут. одногруппник вон уже пятый год прошитую приставку эксплуатирует
Последние не горят вроде как
Если выбирать между этими двумя, то бери xbox360 в новой версии исправлена проблема перегрева (почитай например эту новость http://www.igromania.ru/news/121977/Xbox_360_ne_lyubit_pogoryachee.htm)
Но по-моему лучше PS3 взять, из-за эксклюзивов и запаса мощности. В ящике USB порт ещё тормозной.
PSP лутшэ всего но правда жаль что экран маленький=((
Убираем X-box вместо него PS3 она намного лучше (цена зависит только от карты памяти а так одинаково) PSP не плохая вещь но игр на нее классных не так много, X*box вымирающая приставка (консоль) Прошить PS3 цена такая же но игр больше, + PS3 возможность Blue Ray поддержка 3D технологий ( если у тебя есть 3D телек лучшая вещь, меня с этой вещью на НГ обломали)) ) Через 2 недели Sony анонсирует PSP 2 выйдет в этом году так что мой совет возьми PS3 или дождись выхода PSP 2 )))
xbox 360 определенно лучше! ну или PS3. особой разницы нет)
и то, и то очень хорошие вещи, если хочешь таскать на улицу, на учёбу или ещё куда то ПСП, ну а если хочешь задротить только дома тихо и мирно то икс бокс 360.
Но помоему лучше псп =)