Прочие компьютерные игры

Хочу купить электронную книгу. Подскажите какую лучше купить цветную или черно-белую?

Здесь достаточно много нюансов, так что однозначного ответ дать сложно. Сейчас пошла мода на электронные книги с e-ink экраном (подробней тут), но лично я остановился на Wexler с TFT цветным экраном. Вменяемая цена, заряда хватает на сутки, что меньше чем у электронных книг с e-ink, но зато нету остаточного эффекта от предыдущих страниц. В общем все относительно. Удачи!
Сергей Новиков
Лучший ответ
Если хочется только читать -- черно-белой хватит, и у нее аккумулятор дольше держит. Но я купил цветную с подсветкой, туда можно и фото загнать, и кино.
Все электронные книги пока еще только черно-белые (цветные на подходе) .
Все что цветное - не электронная книга, а карманный компьютер, заряда которого хватит очень не на долго.
ч\б книга длго работает от одной зарядки
но можно только читать слушать mp3 и картинки ч\б
в цветных малая яркость и малый заряд но больше возможностей
у меня Ritmix RBK 430 4 месяца доволен
Ано До Сибиндо
Если не планируешь читать ночью или в темноте, бери на e-ink. Если всё же планируешь, как я, то можешь так же как я выбрать Prestigio per3072. Аккумулятора хватает на много-много часов чтения. Я обычно заряжаю раз в неделю, это мне страниц на 200 где-то.
На счёт малой яркости не соглашусь, мне бы наоборот потускнее, а то ночью слепит. На солнце фильмы смотреть невозможно, а вот читать более-менее нормально.
чёрно-белую с e-ink экраном (он не вреден для глаз) .
Цветная э. к. - это порнография, проще планшет взять и с тем же успехом убивать себе глаза.
вот тоже хочу купить, завтра пойду выбирать. думаю e ink брать какой-нибудь.
Если необходимо читать книги в цвете - тогда цветную
Если такой необходимости нету - черно-белую ))
С уважением, КЭП
Смотри тут какая ситуация, если только читать и только днём - бери чёрно-белую, глаза меньше будут уставать.... Ну если ночью под подушкой, да ещё и фотки с видио посмотреть, тогда нужна цветная....