Разработчик Coldbird,благодаря эксплоиту, создал на ядре 6.39 прошивку-6.39 PRO-B6.
Данная прошивка идёт на всех платах и на всех моделях PSP, в том числе и PSPGo.
Установка 6.39 PRO-B6
1) На PSP должна быть установлена прошивка 6.39.
официальную прошивку 6.39 качать тут
pspfaqs .ru/firmwares/1012-oficialnaya-proshivka-639.html
2) Скачайте архив pspfaqs .ru/engine/download.php?id=125
3) Папки PROUPDATE и FastRecovery положите в папку /PSP/GAME/ в корне карты памяти (внутренней памяти в случае с PSP GO).
4) Запустите 6.39 PRO-B Updater из меню Игра - Карта Памяти, и нажмите X для установки.
4.1) При слете прошивки запустите 639 PRO-B Fast Recovery из меню Игра - Карта Памяти.
Если все прошло удачно, то произойдет выход в XMB, а версия прошивки в сведениях о системе сменится на 6.39 PRO-B6.
Запуск homebrew
Папку с homebrew копируйте в /PSP/GAME/. После чего «хомка» становится видна в общем списке категории Игра – Карта памяти.
Запуск образов игр
Образы игр в формате ISO или CSO поместите в папку /ISO/ в корне карты памяти (внутренней памяти в случае с PSP GO), после чего игру можно запустить из меню Игра - Карта Памяти.
Запуск PSX игр
Папку с игрой копируйте в /PSP/GAME/, после чего игра становится видна в общем списке категории Игра – Карта памяти.
Плагины
Папкой для плагинов является /seplugins/. В прошивке есть графическое средство для управления плагинами. Плагины также можно ставить, активировать и отключать через ПК, путем правки файлов vsh.txt (плагины для XMB), game.txt (плагины для homebrew и игр) и pops.txt (плагины для PS1 игр) .
официальную прошивку 6.39 качать тут
Прочие компьютерные игры
как сбросить оф. прошивку 6.39 на psp?