Прочие компьютерные игры

Есть игры похожие на Oblivion,подскажите!!!?

1. Dragon Age и 2. ВЕДЬМАК-не пожалеешь 100%. Я тоже в такие же темы рублюсь. А еще класс-"Огнем и мечем"-там немножко стратегии есть-сможешь и отряд держать (хоть 100 чел) и руководить ими и лично сам в каждой битве рубиться и на лошади сам скакать и копьем с лошади и мечем и луком в реальном времени-тоже бомба вещь! Качни не пожалеешь-из этих трех со всех приколишься, ну я так думаю! Сам с Oblivion начинал одна из первых сражалок моих.
Ооо "южные Сны" Корольков
Лучший ответ
Обливион собран на абсолютно том же движке, что и Fallout 3 (и Fallout: New Vegas) и сделан тоже одной и той же фирмой.
Действительно, предыдущая часть Морровинд более логична, играбельна и объемна, чем Обливион (однако Морровинд заточен под DX7 - т. е. для видюх NVidia FX5200 и выше - качество графики сегодня уже ущербно) .
Советую поиграть в игры подобного жанра RPG/Action, выпущенные украинскими разработчиками: XENUS:Boiling Point (Точка кипения) , XENUS:White gold (Белое золото) , The Рrecursors (Предтечи) . Эти игры тоже играбельны, интересны и самобытны - играя в них, время летит махом.
http://torrent-games.net( если вы знаете название игры, то просто можете воспользоваться поиском по играм на этом же сайте и выдаст все игры которые там есть с этим именем. А так там можно найти много любых других игр выбрав жанр который вам больше нравиться в каждом разделе по 1000-2000 игр которые можно быстро скачать через торрент ).
Много
Кстати, есть мод к Обливиону, называется Nehrim. Немцы делали, немого усложнили, вставили туда очки опыта и т. п. Игра интересная, атмосферная.
Сложно воспринять это как мод, скорее как отдельная игра, 50 часов геймплея.
Аналог Fallout
Gothica 4
Morrowind
Есть превидушяя часть morrovind
Скоро Skyrim выйдет. Это часть после Обливиона.
Алексей Давыдов Да заждался уже
более древняя вресия Обливиона, Morrowind, но она мне нарвится намного больше
Максим Плотников Кстати, у Морровинда есть официальный 3-ий аддон Nostalgy (для многоядерных систем и современных видюх - весит как 2 Морровинда с Трибуналом и Блудмуном).
http://torrent-games.net/news/globalnyj_mod_nostalgy_1_5_the_elder_scrolls_3_morrowind_bethesda_softworks_rus_mod/2010-12-20-9076
Сергей Мосин Сюжет интересней гораздо)))
Есть. посмотри на YouTube или на LKI
Samrat Nurgaliev
Таких полно, поищи в интернете Зайли сюда
попробуй Chivarly medial warfare
Fallout 3
Gothic 1,2,3, 4(не советую)
Andrey Popov
готик 3,4, два мира 2