Прочие компьютерные игры

Получил НЕПРАВОМЕРНЫЙ БАН в Steam CSS

..Ваш аккаунт Steam заблокирован защищенными серверами по причине использования читов. Блокировка распространяется на Spacewar, Counter-Strike Source. Читы никогда не использовал никаких дополнительных ПО затрагивающих контру или стим на машине не стоит.. кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? что могло послужить блоку на самом деле? как решить? помогите кто может )) спасибо.
Алексей Оглинда - какой ещё админ? Админ свервера сможет забанить только на своём личном сервере, а серверов тысячи. (Вообщем админы совсем нипричём у них власть только над личными серверами и не больше) . Банит не человек а прога, и банит она не от балды уж поверьте, некторые с читами по целому месяцу играют прежде чем выхватывают бан. У них был как то сбой и баны многие выхватили просто так (не читеры) , потом всем востановили аккаунты. Попробой напиши в поддержку в стим, должны наверно ответ хоть дать. Если с читами гонял даже не пиши, толку не будет.
Nps663 Us-99
Лучший ответ
По личному опуту говорю - будут еще и правомерные. .

все относительно.. .

жизнь прекрасна.. .

Будьте осторожнее. .

Опыт чего-то да стоит...
Уже никак! Все!
Denis Shevchuk
Говорят, что стим не разбанивает. Поможет лишь покупка нового ключа для игры.
Проверьте еще раз список программ, установленных на Вашем компьютере. Обратитесь, само собой, в техподдержку, изложите ситуацию, и т. п. Сам с таким не сталкивался (да и стимом-то не пользуюсь, если честно) , но насколько слышал, и от знакомых, и тут на ответах, скорее всего либо разбирательство затянется очень надолго, либо Вас с извинениями уведомят о невозможности что-либо изменить - и придется забыть об этом аккаунте. Печально, но.. . увы и ах.
Иван Мищенко
подай на них в евопейский суд по правам человека
Павел Саликов
ОНИ ТЕБЯ СЬЕДЯТ И ВЫПЛЮНУТ
да ещё в ЧЁРНыЙ СПИСОК занесут
забуть и всё
Жестоко. :(
Плюнь на КСС-прошлый век. Играй в WoT-намного лучше на танках гонять.
Заходи: http: // game. worldoftanks. ru(без пробелов) -не пожалееш.
Роман Смола
в тех. поддержку!

P.S и мне пох что вы пишете в комменте!
Эдуард Зиберт
меня 2 раза просто так банили
Тебя в тот день случайно админы на каком нибуть серве небанили случайно, это может быть подарок от какогото админа. Никак нерешиш аккаунт баниться рас и навсегда ((((
была такая проблема ((( ну короче купил я заново и вроде не банят больше! купи!!
Сергей .