Если нравится сартирный юмор и мясное динамичное мясо.. . то добро пожаловать в BulletStorm. Игра воистину уделала самый долгий долгострой в этом жанре Duke Nukem: Forever. Играть стоит и нужно. Твердая 9-ка. "I kill your DICK!"
Crysis 2 - печальная игра в своем жанре. Реиграбельности нет. AI тупой. Сюжет немного бредоват, но проходится на дыхании. Я скажу так. Если вам нужно увидить что-то новое в плане технологий обработки и сам DirectX 11 (Добавлен в патче) , игра для вас. 8 из 10. Играть стоит.
Far Cry 2 - к сожалению не играл, но каждая игра заслуживает внимания в той степени, в которой постарались разработчики. Хотя если честно не доверял бы я делать шутер Ubisoft'у.
Денис Курочкин - Нищеброд
psih psihusha - Не знает что такое классика и что давало прогресс таким играм как Crysis 2
Алексей Ерохин - Не обосновал.
Андрей Костин - Не раскрыт ответ.
Ertugan Daribayev - Нищеброд.
Прочие компьютерные игры
надо ли скачивать Bulletstorm , Crysis 2 & Far Cry 2. обоснуйте свой ответ
кризис можно а остальное нищебродское!
1-не знаю не играла
2 crysis 2 -стоит скачать
3 far cry 2-барахло, я с половины игры удалила
2 crysis 2 -стоит скачать
Качай! Если понравится то купишь!
Crysis 2 надо. Ибо игра достойна внимания. Красивая графика, отличная оптимизация, есть сюжет, ну и конечно же мультиплеер.
бульфершторм и кризис 2 нужно а фар край он старый и тупой
Я что-то не догоняю, в каком смысле надо ли? Я хочу поиграть и поэтому скачиваю и гамаю.. . Фаркрай говно!!!!
1 две да
1 игра от создателей gears of war где мяса много слешер есть от 1 лица
2 игра от создателей крайтек она делала лучшие эксклюзивы на пк так что если ты не играл в 1 часть на пк советую тебе скачать и поиграть
3 ну а far cry 2 на любителя кто шутеры любит африку и т д