какое это отношение имеет к компьютерам и интернету?
вообще, меньше есть - раз, тратить больше - 2. не физкультурой заниматься, а реальные нагрузки. диета - не жесткая, просто считать калории. все элементарно. ну и провериться у врачей, если вдруг нет результата
Прочие компьютерные игры
я жирный даже сам себе не нравлюсь как похудеть эффективно
устройся работать грузчиком.. .
или на стройку, кирпичи таскать.. .
и жрать нужно меньше.. .
или на стройку, кирпичи таскать.. .
и жрать нужно меньше.. .
Медленно. Меньше кушать + спорт. На всю жизнь.
Фортранс купи и прими и эфект не заставить себя ждать.
увеличить нагрузку, посоветовать с диетологом на счет диеты.. и самые главное не ленится
Надо почесать жопу и идти в подвал!!!!
липосакция дорого, физ упражнения долго, можешь в принципе в тренажерку пойти посмотришь на пацанов - качков, будешь завидовать им, и от этого твое желание увеличится захочешь стать как они или круче, тем более из жирных получаются офигенские здоровенные бугаи, подкачайся, и на тебя будет приятней смотреть, зачем худет если можно убить 2 зайцев, конечно если ты не ленивая скотина, короче за год уже будет результат если от души будешь тренироваться
просто ешь меньше, я вот уже неделю так и -2 кг! !
но это у кого как, сразу может и не будет такого результата, первые 3 дня будет очень тяжело, но если очень сильно захотеть, можно вытерпеть, и не есть сладкое, я вот теперь и если сьем столько, сколько раньше, уже переедаю, просто ввести в привычку, и всё будет))
это нарушение гормон. системы нужно обратиться к эндокринологу сдать анализы на гормоны ну а потом к диетологу....