Прочие компьютерные игры
Помогите советом, плиз=)
Всем привет. Люди подскажите пожалуйста, в какие игры стрелялки можно вдвоем на прохождение поиграть по инету без багов. F.E.A.R 3 не советовать, а так же любые MMORPG=) Спасибо за помощь)
Я старперчик в играх, так что:
1.Diablo-2.
Имхо лучшая RPG в мире.
2.Если не нравится графика - дорога в Sacred(Князь Тьмы)
Та же дибла, только в профиль. Графика поприятнее глазу.
3. Medal Of Honor, Call of Duty.
Хорошие стрелялочки, веселые.
4. Консоли вдвоем-вчетвером это лучшее. Интересно очень играть.
MMORPG:
Долгое время являлся фаном игры lineage 2. Хорошая игруха. Последние обновления только немножко напрягают. В целом твердое 2-е место среди ММОРПГ.
World Of Warcraft. компания Blizzard. Эта компания, за всю свою историю, выпустила лишь одну плохую игру. Все остальные игры - качественные, продуманные, сбалансированные. Твердое 1-ое место среди онлайн-рпг. лучшего не придумано.
Все остальные игры в жанре онлайн-рпг, это ничто иное, как слизанные с этих двух:
Аллоды - WoW.
PW - убогий WoW.
RF - La2.
AION - La2.
И т. п.
Вообще говоря еще добавлю игру для сети, для многих игроков: starcraft. Тоже творение Близзарда. Как первый, так и второй - отлично сделанны в плане баланса, интереса и самого процесса. Можно играть как между собой и другими игроками, так и на прохождение.
1.Diablo-2.
Имхо лучшая RPG в мире.
3. Medal Of Honor, Call of Duty.
Хорошие стрелялочки, веселые.
MMORPG:
Аллоды - WoW.
PW - убогий WoW.
RF - La2.
AION - La2.
И т. п.
Севастьян Веселый
О, спасибо большое=)
leagueoflegends.com
World of Warcraft, Halo 1,2,3.
Севастьян Веселый
????WOW - это MMORPG, а Halo для xbox 360. Бред.
Left 4 Dead
left 4 Dead или left 4 Dead 2. так же советую call o duty mw 2. там есть спецоперации как раз на воих
Севастьян Веселый
спасибо=)
Поиграйте лучше вдвоем на одном компе в Split Second. Угарно=)
Севастьян Веселый
спасибо, попробую=)