Прочие компьютерные игры
Почему когда я сел играть в "Assasin creed 2" она мне не понравилась?
Скажу точнее : графика просто хреновая,средневековые здания неубедительны на вид,нет ощущения попадания в эпоху средневековья. Люди как будто какие то буратины,особенно прохожие. Где физика живых тел?В Call of Duty:MF2 с этим аспектом в 1000 раз лучше... Музыка рафинировнная и пресная,впечатление что умер старый исполнитель техно. Вдобавок неудобное управление,особенно на версии для ПК. ************************ Вообщем эта игра жуткое дерьмо.
вы правы. паркур только ничего. А так лажа. Даже сценарий избитый. Приходит спасать свою семью, ждет на площади, смотрит. как их убивают. Убегает к какой-то проститутке совета просить. Потом насмешил тот факт, что самые обычные стражники прыгают за тобой по крыше как заправские трейсеры. и еще : обучение находится в середине игры. Надпись : вы научились контратаке. Да я уже сотни две перебил таким образом.
Айзек Кларк
Полностью в вами согласен - в игре по просту нечем заняться)
Многим плевать на твое мнение. НЕ нравится - НЕ играй и НЕ ной тут!
Полностью с тобой согласен! Игра интересна лишь когда перемещается в наше время, ну и там парочка неплохих миссий (например убежать от стражи по горному серпантину, хотя это все же по прежнему банально) . Первая часть в разы лучше!
ну просто твой мозг окончательно превратился в говно, ты деградировал, до такой степени, что тебе нраваться игры типо css!короче ты тупой, вот в чём твоя проблема!
Калкатай Утемуратов
Автор вопроса не туп - он лишь выразил свое мнение, хотя я думаю что зря он это сделал (авторов подобных вопросов почти никто не воспринимает всерьез).
Насчет Counter-Strike Sourse. Можно вопрос? Где ты прочитал что ему нравится Контра? Я уже текст вопроса с лупой разглядываю, а найти не могу!..
Согласен. Скучная, однообразная тягомотина. Паркур быстро надоедает. Игра для школоты, ибо паркур. лол
Слышь "профессианальный задрот" это игра просто шикарна !!!а ты говно)
Насчет "хреновой" графики это ты загнул, а насчет гемплея ты прав, мне и 1 ассасин не понравился, неговоря уже о 2.. убого и заняться нечем (убивать исподтижка не доставляет) Советую поиграть в Jericho отличный шуттер на мой взгляд.
Едил Утегенов
графика суперская на самом деле.
Задрот контерстрайкерный ты даун. Светая игра и ты дурак.
Едил Утегенов
свЯтая игра.К слову о даунах
Михаил Поляков
так ты задрот ассисешный,судя по реакции,долбик
Ты долбаеб не сравнивай Call of Duty:MF2 с ассасином, ты еще сравни doom2D и Call of Duty:MF2
А ты не садись! хд
эй святая игра и ненадо мне! )
хотя у всех вкусы разные
и не исполнитель техно а джаспер куд!
хотя у всех вкусы разные
и не исполнитель техно а джаспер куд!
Да я с тобой согласен полная лажа)))))
Сергей Емцев
полную лажу можно увидеть у тебя в штанах спереди а игра Шикарна
ты совсем чтоли? ?
не хочешь не играй н7икто не умоляет!
игра фореве! джаспер кид фореве! !
игра передает ощущения того времени! ! а то что там сам Леонардо ди Пьеро да Винчи это ничего не значит?? ?
а ты в бразерхуд играл?
и ты думаешь что Колизей дурацкий и плохо передан? а Пантеон (у язычников он называется "храм всех богов", у христиан "храм Девы Марии и всех ангелов") и арка Константина дурацкие? ? да все они в жизни намного красивее но игра тоже передаёт (опять-таки) атфосмеру того времени!
не хочешь не играй н7икто не умоляет!
игра фореве! джаспер кид фореве! !
а ты в бразерхуд играл?
Михаил Поляков
Ты знаешь актеров которые играют вроде бы все правильно,но режиссер им кричит-"НЕ ВЕРЮ"!
Так вот вроде и колизей и пантеон воссозданы геометрически правильно,но так и хочется сказать-"не верю"
трудно сказать в чем здесь дело :может в движке игры,а может в некомпетентности программистов и дизайнеров?
Можно сказать что игру делали профи с холодным умом и трезвым расчетом,но...без души.
Merdan Bekmuradow
ну в принципе так и есть.