Прочие компьютерные игры
Помогите Прошу Пожалуйста
Я слышал что есть приставка где надо самому двигаться чтобы передвигать персонажа. например если взмахнуть рукой то и персонаж тоже. объясните мне что это и где это купить и какие самые интересные игры на это.
Это контроллер для приставки Microsoft X-Box 360, называется Kinect. Можно купить все вместе или по отдельности в любом крупном магазине бытовой техники. Цена приставки зависит от комплектации, от 9 до 14 тысяч вроде, контроллер Kinect стоит около 7500 рублей. Вместе с Kinect поставляется небольшой набор спортивных игр. Сейчас игр для Kinect не очень много, т. к. контроллер сравнительно новый, и игр будет много для него через 2-3 года.
Вот нашёл кое-какие игры:
Your Shape Fitness Evolved
Dance Central
Dance Masters
Sonic Free Riders
Adrenalin Misfits
Zumba Fitness
EA Sports Active 2.0
Get Fit With Mel B
Kinect Sports
Crossboard 7
Dance Evolution
Dance Paradise
Michael Jackson
Deca Sports Freedom
Game Party: In Motion
Def Jam Rapstar
Fighters Uncaged
Rapala Pro Bass Fishing
Kinect Adventures
Motion Sports
Как можно увидеть, в основном игры или спортивные, или танцевальные.
Кстати, советую приобрести, т. к. контроллер можно подключать к компьютеру, а это значит, что некоторые игры для Kinect могут появиться и на компьютерах, а не на консоли.
Вот нашёл кое-какие игры:
Your Shape Fitness Evolved
Dance Central
Dance Masters
Sonic Free Riders
Adrenalin Misfits
Zumba Fitness
EA Sports Active 2.0
Get Fit With Mel B
Kinect Sports
Crossboard 7
Dance Evolution
Dance Paradise
Michael Jackson
Deca Sports Freedom
Game Party: In Motion
Def Jam Rapstar
Fighters Uncaged
Rapala Pro Bass Fishing
Kinect Adventures
Motion Sports
Saulet Torgaev
спасибо =). мне по душе такие игры где надо двигаться =-). еще вроде бы нинтендо ви есть? чем она отличается от этого? что лучше?
Это Kinect для xbox
Kinect нужно покупать отдельно от xbox, но стоит он примерно столько же сколько и сама приставка, тоесть примерно 10 000, игры рублей по 2000. Одна из популярнейших игр на kincet это kinect adventures(кажется так называется)
X-box c Kinect
Playstation 3 c Move
Saulet Torgaev
скажи пожалуйста какие бывают Х-boxes и к каким не подключается Kinect а к каким подкл. вроде бы иксбоксы разные? какой самый лучший?
Kinetk для Xbox 360
Move для PS3
Ну и конечно же, Nintendo Wii (Самый дешевый вариант)
Move для PS3
Saulet Torgaev
нинтендо ви? а что это? почему в пред ответах мне этого не сказали? ерунда какая нибудь?
kinect для xbox