Прочие компьютерные игры
Помогите ответить!!! Пожалуйста!!!
1. По-вашему, что такое суицид?2. Каковы причины подростковых самоубийств?3. Какие люди, по-вашему, совершают самоубийство?4. Предложите свои меры борьбы с подростковым самоубийством.
1. Добровольное расставание с жизнью путем (чаще всего самостоятельного) приченения вреда своему организму.
2. Непринятие окружающего мира, окружающих людей. Непринятие и недовольство самим собой. Отсутствие друзей и возможное унижение со стороны окружающих. Просто общая усталость от жизни, отсутствие в ней смысла, привязанностей, интересов. Ну еще конечно глупое желание доказать всем, что без них будут страдать и мучиться. "А вот вам, обижали меня - теперь пусть вас совесть мучает".
3. Думаю, это прежде всего одинокие и отчаявшиеся люди, те, которые считают, что им больше нечего терять и их жизнь не имеет смысла ни для них, ни для окружающих. Иногда, они носят своеобразные маски и поэтому не сразу можно заметить, а потом уже слишком поздно.
4. Возможно, психологические консультации. Возможно, развитие интереса к какой-либо сфере. Когда человек чем-то занят, чем-то, что важно для него - ему не до самоубийств. А вообще, даже простое наблюдение может многое сказать о человеке, вплоть до его мыслей, подавленности.
1. Самоубийство.
2. Плохое воспитание и недостаток интеллекта.
3. Глупые.
4. Воспитание, книги, спорт.
3. Глупые.
4. Воспитание, книги, спорт.
Эт Самоубийство
Любовь, эмоциональность, страх, злость, мнение "а как они там без меня будут"
ЭМО и те которых всё за""""ло
хз
Какие книги? тогда все вешацца будут!
ЭМО и те которых всё за""""ло
хз
Какие книги? тогда все вешацца будут!
1 суицид это частое явление в двадцать первом веке
2 причины - несчастная любовь. если подросток изгой среди сверстников. если у него проблемы с родителями, которые например бьют его и достают морально. если у него нет друзей. если подростка изнасиловали. вот основные причины
3 вообще самоубийство совершают те, кто не видит в жизни никакого просвета. те, кто думают, что всегда будет так плохо как сейчас. вот говорят, что самоубийство совершают морально слабые люди. это неправда. на самом деле на самоубийство решиться сложно
4 нужна доступная, бесплатная, анонимная психологическая помощь
1) СУИЦИД - это тоже самое что и самоубийство. Кстати, САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ. Как говориться в библии: Если человек совершил самоубийство (суицид) , тот может даже не приходить ко мне, а сразу спуститься в ад. ( в слово слово не помню, но судь такова) . Бог может простить большенство грехов, НО суицид НЕТ.
2) ПРИЧИНА ПОДРОСТКОВЫХ САМОУБИЙСТВ - это не обдуманное решение подростков, которые хотят по легкому уйти из жизни, а именно: (первая любовь, ссора с родителями, неуспеваемость в школе, ну и так далее, много слишком писать) .
3) САМОУБИЙСТВО - могут совершать любые люди разных профессий и религий, это не важно. ВСЕ МЫ ЛЮДИ.
4) МЕРЫ БОРЬБЫ ПОДРОСТКОВЫХ САМОУБИЙСТВ - внимание и строгость родителей, смотреть с какими друзьями общается ваш сын или дочь, разрешать гулять только до 22.00, ходить в церковь и молиться, что бы с вашими детьми ничего не случилось.
(ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ) .
Храни Вас Бог!
(ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ) .
Храни Вас Бог!
ты не в ту тему написал! Тут компьютерщики сидят, а у нас компьютерщиков всё хорошо если инет пашет! Ну иногда когда отключают или деньги кончаються подумываешь о самоубийстве! =))))))))))))))
Александр Петровых
зачем тогда ответил на вопрос?
Вопрос конешно прям в теме про компы )))
Суицид это самоубийство, причины мне непонятны, не знаю, не знаю.
Александр Петровых
зачем тогда отвечаешь???