Прочие компьютерные игры

какии есть игры похожие на Prototype

К списку 1 ответа я бы еще добавил inFamous и inFamous 2.
1)Singularity
2)TimeShift
3)Bioshock 2
4)Bulletstorm
5)Dead Space 2
Вот ссылка.
Bahaddin Mirzeyev
токо 2 знаюЮ они в 1000 раз круче
inFamous и inFamous 2.
Больше всего похожие-Mirrors Edge,Prinse of Persia,Brink-это в плане паркура и возможностей главного героя.
А в общем аналогов Прототипу нет. Можно сказать что это единственная игра в своем роде.
Антон Лужнев
сеннов эти игры вапщето стрилялки.... и экшены там не чего не рушитса вот друг говорил Hulk пахожая игра но я не играл
DMC- Devil Mac Cry. Там тоже типо этого.
inFamous
inFamous 2
inFamous second son
Dishonored
Dishonored 2
*2012*, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ Я ДОЛГО ИСКАЛ ЭТУ ИГРУ!!!
saints row 4, saints row gat out of hell - в плане паркура очень похожи с prototype, в SR всё хорошо
Murat Mitalipov
Infamous: Second Son
Может я и опоздал, но советую серию Resident Evel, больше всего 6 часть похожа по тому как можешь голыми руками всё и вся бить ) А так серия больше похожа сюжетом чем гемплеем, Место Гентека и Чёрного дозора там амбрела, вирус Т вместо вируса мерсера, вирусно-изменённые существа )) И конечно же серию Dead Rising )
Источник: Лень...
хз, она уникальна, наверное паука 2012-2014 посоветую за акробатику (паркур), за боевую систему и стелс и открытый мир и систему полётов классную во 2 и web of shadow,боевая система офигена и в воздухе дратся, и паутиной на земле на стенах и коронки и открытый мир сюжет не крут но типа prototype 1-2,(а так prototype 2 совершенен с воей жестокости, передвижение и т. д.)