Will Rock - шутер от первого лица, классика, толпы врагов, при чем связан с историей, там минотавров мочить, циклопов, медуз, богов и прочих мифических существ, классная)
И Serious Sam The Second Encounter - без комментариев, офигенная вещь.
http://rutor.org/torrent/126968/will-rock-gibel-bogov_will-rock-2003-pc-repack
http://rutor.org/torrent/24135/krutoj-sjem-vtoroe-prishestvie_serious-sam-the-second-encounter-2002-pc
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игры! ОЗУ 512мб, видео 256мб процессор 1.63 Ггц
фермы, все
глянь на Поиграем. нет. много игр и описаны требования к играм. у меня тоже помоему такой комп. качаю и играю. памяти идую классные игрули на внешний диск. удобно.
http://torrent-games.net тут есть все игры как старые так и новые все можно найти тут. можно игры искать по жанрам или по поиску на сайте
Косынка
Fallout 1-2, Half-Life 1-2, Deus Ex, Resident Evil 1-4, Silent Hill 1-4, Alone In The Dark 1-3, Fable: The Lost Charpter, Devil May Cry 3-4, Hitman 1-4, Call of Duty 1-4, Max Payne 1-2, Freedom Fighters, Freedom Force vs Third Reich, American McGee's Alice, The Elder Scrolls 1-4, Black & White 1-2, Gothic 1-2, Commandos 1-3, Jagged Alliance 1-2, Richard Burns Rally, Diablo 1-2, Neverwinter Nights 1-2, Baldur's Gate 1-2, Shatter, Super Meat Boy, Left 4 Dead 1-2, Doom 1-3, Quake 1-4, Mount & Blade Warband, King's Bounty, Fahrenheit, Vampire: The Masquarade - Redemption & Bloodlines, System Shock 1-2, Prince of Persia 1-3, F.E.A.R., No One Lives Forever 1-2, Alien vs Predator 1-2, Splinter Cell 1-3, Need For Speed Underground 1-2, Super Street Fighter 4: Arcade Editon, Guilty Gear X2 Reload, Guilty Gear Isuka, BlazBlue: Calamity Trigger, Ougon Musou Kyoku, Vanguard Princess, Unreal 1-2, Painkiller, Dark Messiah: Might & Magic, Heroes of Might & Magic 1-5, StarCraft: Brood War, Command & Conquer 1-4, Red Alert 1-3, Portal 1-2, Braid, Osmos, AAAAAAAAAaAAAaaAAaaaAaaaa!: A Reckless Disregard For Gravity, Mashinarium, Still Life 1-2, Crayon Physics Deluxe, Red Faction 1-2