Прочие компьютерные игры

Плиз скажите какие компьютерные игры очень классные и интересные !!

дум 3 квейк 4 блудрейн 2 вольфенштейн 2009 принц персии 2008
Ринат Ержанов
Лучший ответ
косынка сапер, жанр надо указывать
Dragon Age Origins - Лучшая игра 2009 года
Mass Effect 2 - лучшая игра 2010 года
Mirror's Edge - необычный сеттинг, который цепляет
А вообще самые интересные - серия Need For Speed и Grand Theft Auto
От себя рекомендую Mafia 2, хоть она и провалилась, но провалилась лишь для фанатов 1 части, тут как с fallout.
из стрелялок по графике - Crysis (оба)
Call of Duty 6(игра года 2009 года) или Call of Duty 4(игра года 2007но того они стоят) там сюжет прям как в кино
Tima 9
смотря какой жанр есле шутер то КоД Мф2,4, КоД5 есле ты любиш идеальную графу КоД7, скоро выйдет код 8 урааааааааааааа
World of warcraft
Grand theft auto
The hobbit
Jack and daxter
Fifa
Takken
The sims 3
Cs
Cod
РПГ:

Ведьмак 2 убийцы королей; Масс эффект 1,2; Фоллаут 3; Фоллаут новый вегас; сталкер тени чернобыля, сталкер чистое небо, сталкер зов припяти; ГТА 4 и прочие гта.

Экшен:

Ассасин крид 1, 2, Братство крови; Портал 2.

Шутеры (стрелялки) :

Крайзис; Крайзис 2; Калл оф дюти блэк апс; ФЕА 1,2,3.

Гонки:

Нид фо спид; Шифт; Тест драйв 2.

И прочие, прочие, прочие…
Devil may cry 4,Dragon age origins,X-men origins wolverine,Splinter cell conviction,Crysis 2,Dirt 3.
Асасинс крид