Не подменяйте усталостью от отсутствия сна.
Пример: я в 15 лет пришел с зимней охоты в таком состоянии, что не мог снять лыжи, а зайдя в избу, рухнул прямо у порога. и уснул.
Прочие компьютерные игры
Опишите самую тяжелую усталость, какую вам пришлось пережить?
Переход через один из перевалов на Центральном Кавказе за 25 часов без отдыха ( сложная лавиноопасная обстановка не позволила нигде встать лагерем) , вышли 5 мая в 4 утра, остановились 6мая в 5 утра.Переход в Арктике по архипелагу Северная Земля, был один из тяжелых дней ( весь маршрут-не мед) , когда пахали с полной выкладкой на начале маршрута 20 км одних торосов, ноги все в судорогах.
Да.. Я поехала к любимому на Новый Год в другой город, вернулась домой 4-го января, от секса устала так, что неделю даже думать о нём не могла, мы бы наверно могли попасть в книгу рекордов Гинеса - 5 дней ели, спали и каждый час (пардон) занимались любовью
Сутки на работесидела за компом (отчеты). Потом долго уснуть не могла - глаза болели, да цифры мерещились
Прошла 25 км пешком по железнодорожным шпалам( в юности)Сделала летом за день 17 копен сена(в 30 лет) Вспоминаю это с удовольствием, так как физическая усталость ничто по сравнению с моральной усталостью. Вот это невыносимо....
От неразделенного чувства, даже говорить не могла.
А я когда летом с бабушкой за грибами ходила, так находилась, что когда пришла сразу на кровать и спать. Целый день потом не вставала.
Однажды я поехала со своей командой в КВН на выступление...Все наши поехали в место назначениыя. Нас высадили в центре города ( нтри человека:я и два парня)т , чтобы мы купили петарды для выступления. Нам дали полчаса и мы обходили полказани пешком...Больше всех устала я, парни к таким нагрузкам привыкли и только посмеивались, идя за км передо мной
Когда студентом был, до дома 300 км автостопом поехал, пришлось оставшиеся 30 км пешком идти. Ночью с большой спортивной сумкой, вокруг ни души, часов 5 шёл, в итоге в 5.30 утра дома был, ботинкам пипец, с утра на ноги встать не мог все в мозолях были.