Прочие компьютерные игры
какая игра компютерная по вашему самая клёвая????опишите что там надо делать и название игры!!!!
Test Drive Unlimited наподобие гонок с помесью GTA
Герои Меча и Магии.. . Все части.
Gothic 1.Gothic 2 ночь воронов. Gothic 3 воооообще крутая игра
Готика - 2 - Ночь ворона. Лучшая игра. Ничего особенного делать не надо - просто спасти Мир.
Stalker-Бегаешь по чернобылю, сражаешься с бандитами, военными, мутантами главная цель дойти до Монолита-исполнителя желаний и найти сталкера по имени стрелок. В игре Фриплей-то есть между миссиями и во время них вы свободны. Абсолютно свободны, если вы видите что силы противника
превосходят вас вы можете отступить и получше подготовиться к бою
Crysis-На землю падает метеорит и корейские войска отправляются окупировать зону. На деле это
никакой не метеорит а космический корабль. Вас как высококвал. солдата с отрядом засылают на
этот остров. У вас есть костюм который может перенаправлять силу по разным частям тела и не только. Например можете с одного удара отправить корейца в полет. Можете кулаком пробить стену
можете бежать со скоростью мотоцикла. Ближе к середине игры вы будете сражаться уже не против
людей, а против инопланетян. Главным достоинством этой игры является графика которую не повторит не одна игра еще ближайшие полтора года. Игра поддерживает DirectX 10
Биошок-вы попадаете в подводный город где бродят разные мутанты и вы можете стать таким же
достачно ввести себе плазмид дающий какую либо способность. У игры сильная графика.
Call of Duty 4-Лучший и наверное последний рельсовый шутер про третью мировую в современном
времени
самая лучшая это сапер!!! гыгыгы! даже дурак знает что там нужно делать...
я точно не уверен, но помоему World of Warcraft. правда с ней много возиться, но оно того стоит) если интересно, то пиши в асю 424074116
counter strike 1.6
Игр много интересных и разных! Мне и 11 миллионам людей нравится World of Warcraft так же много тематических игр типо Getting Up, симулятор графитиста
сталкер, мир вархарт, готика.
Sims2 - ето симулятор жизни. Там нужно управлять людьми. Прикольная игра. ОТВИЧЯЮ
Ведьмак-отличная РПГ
The Movies - фабрика грез. Создаешь звезд, режисера, съемачную группу. Пишешь сценарий, создаешь фильм. Твои успехи отражаються в цэримонии награждения. Призы дают за лучшую кинастудию, популярных звезд, и за хорошие фильмы. Ты должна занять 1-е место среди других киностудий.
a mne nravitsia SIMS - v nej nado prismatrivat za liudmi....
Готика 1 - Это самая КЛЁВАЯ игра в МИРЕ. Офигенная РПГ.
мне по вкусу MMORPG игры