Прочие компьютерные игры

какая по вашему самая клёвая игра

У всех свой вкус, а как говорится: "на вкус и цвет товарища нет"...
Мне например нравится все вот это: Stalker: Clear sky, Stalker: Shadow of Chernobil, Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 4, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Witcher, Assassin's Creed, Корсары: Возращение легенды, Корсары: Бухта потеряных кораблей, Lineage II, World of Warcraft, Gears of War, BioShock, Crisis, Call of Duty: Modern Warfare, World in Conflict, Star Wars: Empire at War, Star Wars: Force of Corruption, Hellgate: London, Warcraft III: Reign of Chaos, Warcraft III: The Frozen Throne, Warhammer 40k: Dawn of War, Warhammer 40k: Winter Assault, Warhammer 4ok: Dark Crusade, Warhammer 40k: Soulstorm, Dangeon Siege, Dangeon Siege 2, Sacred, Sacred: Underworld, Sacred 2, The Settlers: Rise of an Empire, The Settlers: Hertage of Kings, Knights of Honor, The Godfather, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto VI.
Из них больше всего две первые и Линейка!
Дмитрий Храбан
Лучший ответ
Resident Evil
пасьянс косынка
Дос Компания
Flatout 2
Вообще классное вождениее!
ТОлько не первая часть!
Worms,Lego Star Wars.
Павел Юрьев
Parkan
Dim Ka
fallout
aliens vs predator requem
Zhoogazy Alashov
Crysis и Half-life2 (особено эпизод 2)
Sherzod O_O
Tomb Raider.
Resident Evil
Fable
Серия GTA,Need for Speed, CoF!!!
Crysis
True Krime, NFSU2, Blood Rayne2, Чужой против Хищника, Onimusha3:demon siege.
Makcat Barimbekov
Call of duti 4, Mafia, В тылу врага 2 Братья по оружию, Asasins Cread
Counter Strike 1.6
CRISIS COD 4 MODERN WARFARE ASSASINS CREAD
Neverwinter nights 2, Assasin's creed, call of duty 4, world of warcraft
самая лучшая игра это та которую еще не выпустили !
Navruz Hoji
CoD 4:Modern WarFare
Ну по мне так Star Wars, Test Drive: Unlimited, Warhammer 40000: Down of War: Dark Crusade, Need For Speed Underground 2 и PROstreet
Assassin's creed
Witcher, Jericho, ASSASSINS CREED, Devil May Cry
Resident evil-1,2,3,4(особенно 4),Sims2,Arkanum,Disciples,civilization,Космические рейнджеры, morrowind,львиное сердце, command&conquer
tomb riader
GTA San ANdreas, GTA SA - SAMP