Прочие компьютерные игры
Самая клевая игра - жизнь?Графика,конечно,зашибись,но,с другой стороны,сэйвиться нельзя...Далее внутрях.
Какие еще есть плюсы и минусы? У кого проблемы с ч.ю. - лучше проходите мимо.
не знаю мне нравиться! я всегда любил игры от первого лица особенно онлайновые)))) ) тока админ главный ошибается иногда и нубов много а так кайф! надо в игромании этой игре сто пудняк балов 10.0 дадут!!!! тока для первой профы качаться долго надо))))
Минусы: можно пройти только один раз
Павел Щегольков
Ничего подобного- уровни "любовь" и "семья" многие проходят по нескольку раз....
Да это очень клёвая штука, когда в качестве Зрителя УМЕЕШ наблюдать это ШОУ со стороны, не вмешиваясь, но ещё прикольньнее, когда ты видиш не только то, что ОНИ ИГРАЮТ, но и ЗАЧЕМ они это делают. Когда ты можеш просчитать НА ШАГ ВПЕРЁД все события . Попробуй научиться быть Зрителем, тогда поймёш СУТЬ моих слов.
У меня тоже : чем дальше тем всё чудесатей и чудесатей!
Одни +
И самое главное после game over,
говорят идет продолжение игры.
Правда его еще никто не видел,
но обсуждение среди игроков
идет постоянно и бурное.
И самое главное после game over,
говорят идет продолжение игры.
Правда его еще никто не видел,
но обсуждение среди игроков
идет постоянно и бурное.
что, где, когда? телезрители против знатоков.
Тут только плюсы!)))))
квестов много)
чит кодов на неё нет
Минусы не портят впечатление от игры.
еще говорят графика зашибись, а сюжет никакой
баланс в игре жестокий падла)) )
редактора карт нету, скорость мыши на автомате, уровень сложности не адаптивный, вибрация не всегда работает, зато не надо с клавой, мышью и джойстиком париться, титров нету - это плюс, заставок тупых, вступительных роликов, игрешь как в сети, пи.... с брат читера, поэтому почти все честно, но в сетевой лучше никакая ...не мухлюет, а в последнее время, народ совсем не чистый на руку стал, с сейвами ваще засада, копишь кредиты, копишь вкалываешь, думаешь вот бы засейвиться да потратить бабло, да в случае неудачи грузануться буратинкой, а нееет!
да тут и графа то не с фиг, бывает и в играх получше. .
сюжет гавно, продуманости нету, однообразность, хотя бы в том что ежедневно на работу нада. так же читеров до жопы. прогодал бог когда разрабатывал. больно не развитая цивилизация, слабая и не мощная, лешко убиваемая, больно эмоциональная и с направленостью к саморазрушению
управление неудобное, туториалов нету и как бы ты не играл все равно в конце буит вайп...
И что тут внутрях.. .
Ага-ч. ю с баранками.. .
Моя жизнь-игра. Сплошной CALL OF DUTY, иногда даже BLACK OPS.))
Ага-ч. ю с баранками.. .
сам вне панятках
Минусы: в конце всех ждет game over, коды хрен где найдешь, прохождение тож негде взять.
А плюсы: в нее играет каждый - самая популярная игра)) , бывают классные повороты сюжета и еще она очень веселая))
Плюс в том, что каждый сам придумывает сюжет этой игры!! у когото он будет скучный и однообразный, а у когото такой, что любой создатель позавидует такой фантазии!! И ещё плюс в том что мы живём в АНАЛОГОВО Й вселенной, а не цифровой как все компьютерные игры, тоесть у нас нет абсолютно одинаковых предметов, действий которые запрограмированы, тупых ботов (не всегда, иногда встречаются) А минус лишь в том что всем рано или поздно наступает САМЕ ОВЕЯ (гейм овер)
управление тоже отличное)) только сюжет подкачал (
Графика - супер, управление - можно разобраться, сюжет - когда как. Данные повредить - легко!
Жалко что большинство задротов ММОРПГ этого не понимают!!!
тяжело в нее играть некоторые не выдерживают и бросают ее другие уходят в онлайн
сюжет интересный но местами заштампованый читеры есть не по правилам играют всего 1 попытка хотя хз может и вторая есть эту игру никто до конца не проходил
Порой судьба не справедлива но Жизнь игра играй Красиво
Да, жизнь игра. Нельзя сохраниться, а потом начать с нужного места и переиграть заново.. . И с каждым годом все меньше шансов нажать shift+del или reset... А еще, играя и смотря на героев с высока ты понимаешь куда им идти, но будучи самим героем игры ты видишь все через туман собственных страхов, привычек, условностей.
Еще минус - грузиццо 9 месяцев ))
Александр Салин
+1 жжёшь))
Сергей Медведев
Отлично сказал XD
Так ОЙ! Тащусь от неё! Играю! ..заигрываюсь.... Но какой кайф!!! !
С наступающим!
Один минус не знаешь главную цель, миссию. тупой игра как Sims
а ябы поиграл в такую на компе.
плюсы в том что сюжет не запрограмирован, любое действие имеет своипоследствия
минусы: жалко огда ктото из родителей уходит в GAME OVEr как у меня отец
+полное осчусчения присуствия+графика норм)) -правила слишком жесткие)
ага жизнь типо кс прдставь в такой графике т)))
Минус в том, что жизнь - очень сложная игра. В жизни есть уровень - Любовь. Этот уровень очень сложный. И порой из-за него хочется завершить игру.