Прочие компьютерные игры

какая самая клёвая игра стрелялка?

Давно хочу купить, но ничего в них не шарю. ПОМОГИТЕ...
номер один в мире это Counter Strike
Sours - самая лучшая версия Counter Strike
Half Liife 2 + моды к нему
doom 3, stalker, half- life 2, splinter cell, chrome, и т.д. - завидую тебе , удачи !!!p.s. на тему второй мировой - call of duty, medal of honorчуть не забыл - F.E.A.R.
Call of Duty 3,но она только на Xbox.Можно в Сталкер
Mafia: The City of Lost Heaven
Counter Strike
Commandos strike forse
S.T.A.L.K.E.R.
Если тупа всех валить Серезный Сем2 Куейк4
Если с мурашками Дум2 Фаер
Если с мозгами и логикой Сплинтер сел или Хитман
S'neжno White
F.E.A.R.-хотя и неиграл(диск лежит а никак неустановлю),HALF - LIFE 2 (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ИГР НЕТ),Condemned:The Criminal Orgins,The Suffering,Max Payne, Max Payne 2 The Fall of Max Payne,Manhunt,Battlefield 2124,Psi Ops,King Kong (ну просто графой полюбоватся хотя несамая лучшая),Silent Hill 2, Silent Hill 3,Stubs The Zombie,Painkiller....блин незнаю что говорить.. еще много чего но я непомню..А терь распределим по местам (какая игра 1 какая 2 какая 3....)1. HALF - LIFE 22.Condemned:The Criminal Orgins3.F.E.A.R.4.The Suffering5.Max Payne6.Max Payne 2 The Fall of Max Payne7.Psi Ops8.Battlefield 21249.Manhunt10.King Kong11.Silent Hill 212.Silent Hill 313.Stubs The Zombie14.PainkillerВродеб все....фухх...блин Mafia забыл ну класная игра и все....
если на похождение то HAIF LAIF 2 с модификациями или STALKER а по сети
COUNTER STRIKE