Прочие компьютерные игры

каково время прохождения игры "ведьмак"?

Vanes Игнатенко
Цитата из официального FAQ
"Примерно сколько времени я потрачу на игру?
Игра будет разделена на 5 актов плюс пролог и эпилог. Каждый из актов будет состоять приблизительно из дюжины больших локаций. По нашим оценкам, вы сможете пройти игру за 40-70 часов. Однако, вы не сможете обнаружить все скрытые варианты, тайны, различные квесты и концовки, если вы пройдёте игру только единожды. "
З. Ы.
Предыдущему оратору. Игру хотя бы устанавливали? ) за 7-8 часов неторопливой игры от силы до второй главы дотянешся.
З. З. Ы.
По первому и отвечаю. За 8 часов? Если бежать только по сюжетному квесту, пропуская диалоги, то ещё может быть. Но играя первый раз так не выйдет, это всё таки не калл оф дютешка, иногда приходится думать что делать. Поэтому 8 неторопливых часов взяты с потолка
Евгений Апанасенко
Лучший ответ
Пф... 8?Я за 8 где-то большую часть только 4-ой главы прошёл. Тяга к рпг у меня стихийна, потому игра у меня уже год стоит, и вот только сча добрался до 4 главы. Какие там 8 час, о чём вы!)
Играю уже 19 часов проходя все квесты которые нахожу и всё еще не прошёл даже 2-ую главу
L_
Letyn _Яяя_
Прошёл за сто часов, и ещё старался как можно на дольше растянуть геймплей)
Либо я ебл*н или я единственный человек которые проходит игру на 100% я за 20 часов игры только в конце второй главы был
Artem Bezruchko
25 часов игры = 2 глава, и я играю в первый раз
у меня она куплена в стиме дак я ее прошел за 59 часов игры делая квесты.
У меня 28 часов наиграно, и даже половины игры ещё не осилил...
Денис Пер
я сейчас играю на 4 шлаве у меня наиграно 32 часа
это со всеми квестами о допами не спеша прохожу. Я не понимаю тех людей которые пишут что можно пройти за 3 часа это не реально,
около 7-8 часов если не торопясь играть
вопрос по первому Ведьмаку, а его вполне реально пройти за это время
не врите там часов 40
Много времени если говорить о Первом Ведьмаке то 36 часов как минумум. у меня это заняло 47-49 часов
я за 10 дней прошол играл по 1 в день
Worm Jim