Прочие компьютерные игры
скажите как включить патч к игре gta san andreas windys 7 vista
Его не надо включать, патч - это файл gta_sa.exe, надо заменить его в папке игры и все
сан адренас прекрасно идёт в семёрке в любой редакции
без каких либо патчей
Пора играть во взрослые игры, мальчик...
1. Сидеть в компе и не знать как пишится Windows должно быть стыдно
2. Вопрос бредовый. патчить надо все аналогично
3. "Включить" это полный *facepalm*
Тут Windows не важен.. .
Тебе просто надо сам файл патча кинуть в папку с игрой с заменой, а на последок перезагрузи компьютер.
Но главное чтобы у тебя патч был нормальный.... Если он окажется битым ты уже не включешь игру.
Надо посмотреть в гугле, как пишется слово windows.
Ага сыграй в Photoshop...
Его не надо включать,
тебе делать нех ?
Самый глупый вопрос на форуме короче С. Г. В. Н. Ф!!!
7vista епт Открыл новую виндЮс)
Виндюс 7 виста? Не пей больше! Даже на Новый год!

заменить оригинальный EXE)
Просто запустить или кинуть в папку с игрой с полной заменой файлов
GTA рулет
Не парься, без патчей лучше
windys - ахахаха вот ты лох! ппц я в 7 лет знал как windows правильно пишется!!!
школота бредит
патчи вообще есть? если и есть, то нахрен не нужны.
если уж не работает, NOCD скачай
ха
Вы Дебилы Может Человек Спрашивал Как Врубить На Седьмой Винде Или На Висте?
Обычно Моды Включать Не Надо Помещаешь Их В Папку С Игрой И Вуаля
семерка виста? это как вообще?
Ребят, вы чего на малыша наехали? Он между прочим новый вид винды придумал - виндис виста-севен!