Даааа уж, Жека, ну и мудаки тебе ответы дают. Вопрос совсем не читают.. . Я точно ненаю в каком эквиваленте у тебя скачка идёт (килобиты или килобайты, а даже если пишется "кбит\с", то может качаться как килобайты\с, как у меня) , но посчитать мона:
Если в килобитах, то качать будешь - приблизительно 20 дней +/- день
Если в килобайтах, то качать будешь - приблизительно 2.5 дня +/- несколько часов
А чтобы наверняка узнать, качни какой-нибудь небольшой торрент-клиент (uTorrent или MediaGet), скачай торрент-файл нужной тебе геймы (забив в поисковике "скачать игру crysis 2 торрент") с приличного сайта, запусти в торрент клиенте и гляди время в нужной графе.
Прочие компьютерные игры
за какое время скачается игра!!! за какое время скачается crysis2 если скорость скачки 36Кбит/с??
дня 3-4
все правильно тебе сказали, в среднем качать месяц будешь с торента и кто там в Белогорске за базар раскидывать будет, ты что ли
гы-гы-гы
юмарист
месяц наверное ))
ты через телефон?
1000 лет
Это ты для внуков походу скачиваешь
Сколько тебе лет?
во первых посчитать элементарно даже для 3 класса, во вторых это нельзя узнать если нет информации о размере игры
Школьники со своим крузисом уже считать разучились :)
Вот смотри, судя по торрентам образ крузиса весит 7.5 Гб, это 7680 мб, это 7864320 кб
Твоя скорость 36 кбит/с, что равно 4.5 кб/с
Делим 7864320 кб на 4.5 кб/с получаем 1747626 секунд, что примерно ровняется 20.5 дням
Такчто лучше подкопи денег с обедов и купи диск
если хочешь быстро нужно водить в торенте нажимаешь 2 раза мышкай и у видишь там макс скорость одачи и максимальная скорость загрузки пишишь там 999999 в каждой и всё потом а на скачаеться за 1 день или меньше