Многие игры прошел только потому, что делать нечего, все такие однообразные пздц, единственная игра которая реально понравилась за ласт время был Ведьмак 3. С одной стороны, столько казалось бы хороших игр вышло, например батла 1, ну зашел, пострелял часов 50, минусов вроде нет, а всё равно заходил в неё из-за скуки. И не то, что я не люблю шутеры. Во что ни играю, всё я это уже где-то видел.
Хорошо, когда погружаешься в игру и каждый день гамаешь потому как интересно, а не просто зашел, ну что-то там поделал и вышел, может быть даже завтра зайдешь, а иногда так и хранится на компе пока не поймешь что игру надо удалять.
Прочие компьютерные игры
Время идет, игры выпускают, графон улучшается, а ничего не удивляет.
Потому что игры нормальные не делают. Лишь бы бабла срубить, остальное не важно.
Serkan Polat
Да пездец ваще. вот в 2011 вышел скайрим, да даже майнкрафт, в конце концов, рилизнулся, а это не обычная игра, на самом деле
Serkan Polat
Как думаешь, какая из предстоящих игр станет хорошей?
Хорошая темя, а я везде храню дома что понравилось (и переигрываю время от времени) , на работе - во что возможно поиграют коллеги! Да за последнее время игры стали тупыми, нет того состава программистов которые на минимуме железа делали шедевры, которые и сейчас дадут фору по сюжету или даже по окружению!
Serkan Polat
А ведь столько вариантов
То ли я старею, то ли игры действительно всё хуже и хуже делают, стараясь срубить побольше бабла. Хотя некоторые игры, из более-менее нового, вполне себе доставили. Часть их них - эксклюзивы.
The Last of Us. Изначально относился к игре скептически, но она заставила меня поменять своё мнение. Под конец я фактически забыл, что нахожусь в игре, до такой степени проникся сюжетом.
Uncharted (вся серия). Динамичный, интересный и красивый экшен. 4 часть с дополнением TLL так вообще отлично сделана, при своей линейности, игра имеет огромные открытые локации, которые интересно исследовать.
Horizon: Zero Dawn. Качественный экшен в открытом мире. Неплохой сюжет, очень годный лор (по началу вызывает немного когнитивного диссонанса), приятная музыка. Да и графика весьма недурная.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Играл в эмуляторе с весьма нестабильным fps. Игра имеет очень крутой и насыщенный открытый мир, да и геймплейно довольно хороша, много интересных и не очень сложных головоломок, много прописанных возможностей, интересные игровые ситуации.
Серия Dark Souls. Своеобразная, самобытная и сложная серия RPG, которая ничего просто так не даёт игроку. Даже чтобы понять сюжет игры, придётся потрудиться. Кроме того, игра предлагает разнообразную и сложную боевую систему, интересные сражения с боссами, сложные локации и очень приятную музыку.
Bloodborne. См. Dark Souls, но с более динамичной боевой системой, другим лором и своими механиками.
The Witcher 3: Wild Hunt. Многие её хвалят. И я, наверное, похвалю. Очень приятный мир, куча по-настоящему уникальных побочных квестов, качественные DLC, неплохая графика, отличная музыка.
Из последнего.
Hellblade: Senua's Sacrifice. Хоть геймплейно игра и не сильна, зато атмосфера там такая, каких я ещё не видел. Очень качественно передан психоз ГГ. Графика и звук на высоте.
Nier: Automata. Хороший геймплей, музыка, лор. И задница 2B.
Cuphead. До сих пор не прошёл. Отличная игра, в духе Contra и красиво оформленная в стиле диснеевских мультиков.
И сейчас мучаю Elex. Сложно, всё в духе Готики. Когда-нибудь, я разыграюсь.
Ещё проходил Watch Dogs 2. Не скажу, что игра шедевр, но в принципе, играть было легко и приятно. Вот как-то так.
Из последнего.
Serkan Polat
Красава, много написал) первые 3 играл, зельду чет не очень хочу, в дарк соулс уже настрадался, блудборн не играл, но чет не хочется все это опять испытывать) ведьмак 3 автоматом игра года, хеллблейдом я тестил новый комп, а так игру на половину где-то прошел капхеад это точно не для меня, а elex я даже не знаю, затянет, как ведьма3, что умаешь?
ну да, нету искры. если раньше на крайняк выезжали на эксклюзивности, то сейчас всякий шлак за счёт рекламы гугл.))
Serkan Polat
почему-то какие-то там поляки запилили игру года, а крупные студии штампуют калл)
Serkan Polat
Кто-то может сказать, что эти игры из серий, может колды или асасины, не плохие. И в принципе они не плохие, НО ЭТО ТО-ЖЕ-СА-МО-Е что они и делали, совсем ничего нового, асасин вообще на 2 части можно было закончить
Плохо смотрите. Много выходит годных игр, но они не громко освещаются ( не все) т. к калл от крупных компании пиарится везде.
Serkan Polat
дайте дозу норм игр
Виртуальная реальность удивит
Serkan Polat
Пока-что нет, да и я пробовал уже, вот будет высокое разрешение в vr очках, будет хорошо