Прочие компьютерные игры

Время идет, игры выпускают, графон улучшается, а ничего не удивляет.

Многие игры прошел только потому, что делать нечего, все такие однообразные пздц, единственная игра которая реально понравилась за ласт время был Ведьмак 3. С одной стороны, столько казалось бы хороших игр вышло, например батла 1, ну зашел, пострелял часов 50, минусов вроде нет, а всё равно заходил в неё из-за скуки. И не то, что я не люблю шутеры. Во что ни играю, всё я это уже где-то видел.
Хорошо, когда погружаешься в игру и каждый день гамаешь потому как интересно, а не просто зашел, ну что-то там поделал и вышел, может быть даже завтра зайдешь, а иногда так и хранится на компе пока не поймешь что игру надо удалять.
Serkan Polat
Потому что игры нормальные не делают. Лишь бы бабла срубить, остальное не важно.
Михаил Вилякин
Лучший ответ
Serkan Polat Да пездец ваще. вот в 2011 вышел скайрим, да даже майнкрафт, в конце концов, рилизнулся, а это не обычная игра, на самом деле
Serkan Polat Как думаешь, какая из предстоящих игр станет хорошей?
Хорошая темя, а я везде храню дома что понравилось (и переигрываю время от времени) , на работе - во что возможно поиграют коллеги! Да за последнее время игры стали тупыми, нет того состава программистов которые на минимуме железа делали шедевры, которые и сейчас дадут фору по сюжету или даже по окружению!
Daniyar Ismaev
Serkan Polat А ведь столько вариантов
То ли я старею, то ли игры действительно всё хуже и хуже делают, стараясь срубить побольше бабла. Хотя некоторые игры, из более-менее нового, вполне себе доставили. Часть их них - эксклюзивы.
The Last of Us. Изначально относился к игре скептически, но она заставила меня поменять своё мнение. Под конец я фактически забыл, что нахожусь в игре, до такой степени проникся сюжетом.
Uncharted (вся серия). Динамичный, интересный и красивый экшен. 4 часть с дополнением TLL так вообще отлично сделана, при своей линейности, игра имеет огромные открытые локации, которые интересно исследовать.
Horizon: Zero Dawn. Качественный экшен в открытом мире. Неплохой сюжет, очень годный лор (по началу вызывает немного когнитивного диссонанса), приятная музыка. Да и графика весьма недурная.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Играл в эмуляторе с весьма нестабильным fps. Игра имеет очень крутой и насыщенный открытый мир, да и геймплейно довольно хороша, много интересных и не очень сложных головоломок, много прописанных возможностей, интересные игровые ситуации.
Серия Dark Souls. Своеобразная, самобытная и сложная серия RPG, которая ничего просто так не даёт игроку. Даже чтобы понять сюжет игры, придётся потрудиться. Кроме того, игра предлагает разнообразную и сложную боевую систему, интересные сражения с боссами, сложные локации и очень приятную музыку.
Bloodborne. См. Dark Souls, но с более динамичной боевой системой, другим лором и своими механиками.
The Witcher 3: Wild Hunt. Многие её хвалят. И я, наверное, похвалю. Очень приятный мир, куча по-настоящему уникальных побочных квестов, качественные DLC, неплохая графика, отличная музыка.
Из последнего.
Hellblade: Senua's Sacrifice. Хоть геймплейно игра и не сильна, зато атмосфера там такая, каких я ещё не видел. Очень качественно передан психоз ГГ. Графика и звук на высоте.
Nier: Automata. Хороший геймплей, музыка, лор. И задница 2B.
Cuphead. До сих пор не прошёл. Отличная игра, в духе Contra и красиво оформленная в стиле диснеевских мультиков.
И сейчас мучаю Elex. Сложно, всё в духе Готики. Когда-нибудь, я разыграюсь.
Ещё проходил Watch Dogs 2. Не скажу, что игра шедевр, но в принципе, играть было легко и приятно. Вот как-то так.
Ислам Шогенов
Serkan Polat Красава, много написал) первые 3 играл, зельду чет не очень хочу, в дарк соулс уже настрадался, блудборн не играл, но чет не хочется все это опять испытывать) ведьмак 3 автоматом игра года, хеллблейдом я тестил новый комп, а так игру на половину где-то прошел капхеад это точно не для меня, а elex я даже не знаю, затянет, как ведьма3, что умаешь?
ну да, нету искры. если раньше на крайняк выезжали на эксклюзивности, то сейчас всякий шлак за счёт рекламы гугл.))
Илья Старцев
Serkan Polat почему-то какие-то там поляки запилили игру года, а крупные студии штампуют калл)
Serkan Polat Кто-то может сказать, что эти игры из серий, может колды или асасины, не плохие. И в принципе они не плохие, НО ЭТО ТО-ЖЕ-СА-МО-Е что они и делали, совсем ничего нового, асасин вообще на 2 части можно было закончить
Плохо смотрите. Много выходит годных игр, но они не громко освещаются ( не все) т. к калл от крупных компании пиарится везде.
ДА
Денис Аитов
Serkan Polat дайте дозу норм игр
Виртуальная реальность удивит
Евгений Белов
Serkan Polat Пока-что нет, да и я пробовал уже, вот будет высокое разрешение в vr очках, будет хорошо