Прочие компьютерные игры

Компьютер начинает лагать после определенного времени в игре

Столкнулся с такой проблемой примерно год назад. Впринципе комп старый, и не может тянуть новинки, но впринципе нормально может тащить игры на среднечках к примеру CS:GO в 60 фпс, но проблема в том что когда я начинаю играть в любую игру, фпс держиться в норме к примеру Minecraft до лагов : FPS = 45-180
Minecraft во время лагов : FPS 3 - 25
Лаги начинаются после ровно того как я играю 2 минуты, и идут 1.5 - 2 минуты.
Немогу понять в чём проблема, видяха сильно не греется и ОЧЕНЬ многими методами пытался оптимизировать свой ПК
trottle stop прога, либо энергосберегалки в биосе вырубай
Дмитрий Ш
Дмитрий Ш
1 902
Лучший ответ
Юрий Лобанов Поподробнее, пожалуйста
А от пыли давно системник чистил ?
Александр Аксенов нет около 1 месяца назад
поищи версии разные игры именно, как вариант может настройки в игре меньше сделать
Александр Аксенов Во всех играх, не зависимо от настроек графики, чтоб я не делал, какие проги не качал, вирусы убирал, диск чистил, НИЧЕГО не помогает!
Возникает та же проблема. Даже в самых старых играх такая проблема (хотя ноутбук по характеристикам спокойно тянет Far Cry 4 на средних). Начинаешь играть, и всё хорошо идёт, ничего не лагает. Проходит 2-3 минуты, и fps 2-24 (появились лаги), и длится такая проблема 2-3 минуты, потом исчезает и опять появляется. Проблем в перегреве нет, проблем с оперативой нет, так как 8гб и свободно 7гб (во время игры чаще всего свободно 4гб). Я больше склоняюсь к тому, что проблема в самой Windows 10. Я купил ноутбук на базе Windwos 8.1Pro, и сразу поставил обновляться до десятки. Почему я решил, что проблема в винде? Потому что у меня есть старый ноутбук, который был на windows 7. Я обновил его до 10 винды. Он работал долгое время без всякиз проблем, и тд. После покупки нового ноутбука, я решил почистить старый, да бы в будущем использовать его для ненужных хлопот, и недолго думая, я переустановил windows 10 на windows 10 :D, и вы не поверите, но с ним началась та же проблема, что и с новым ноутбуком. И кстати все драйвера на обоих ноутах новые!
EF
Edick Friedman
104