Прочие компьютерные игры
Я хочу поменять компьютер, но у меня есть несколько лецензионных игр которые я не смогу заново установить на другом комп
Можно ли будет как то их перенести с ПК в Ноутбук =)
если они регистрировались в инете, то и прекрасно, там создалось что-то вроде аккаунта, его и продолжай использовать, игры переустанови, сохраненные файлы скопируй,
"мастер переноса" итп, ..несоветую...
А разве заново нельзя зарегистрировать? Там вроде ничего сложного. Просто скопируй сохранения, чтоб заново не проходить игры. По поводу сохранения жесткого диска сторонними программами не совсем уверен: скопируешь диск вместе с установленными дровами, а там железо другое и нужны свои дрова... Хотя могу ошибаться. Кстати в винде есть такая функция: Мастер переноса файлов и параметров. Не пробовал, сказать ничего не могу.
Скорее всего работать перестанут, потому, что при инсталляции разбрасывают свои файлы п овеликому множеству папок, в том числе и системных
Сохрани жёсткий диск от старого компьютера
Acronis TrueImage лучшая восстонавливающая система переустановить Винду и сделать образ винчестера
Это программа позволяет виртуалить как и на Alcohol 120% диски но непростые болванки а Локальные диски компьютера если у вас полетела винда или вы желаете ее переустановить также еэтой программой можно пользоватся как восстановлением системы но с полными восстановлениями всех удаленных программ и игр если вас устраивает эта программа покупайте
они регистрировались через интернет? )
/\ /\ /\ /\ /\с ПК в Ноутбук =)
сначало приобретите флешку, вырежте игры ( лицензионные ) ( через правую кнопку мыши ) перекинте игры на флешку потом скинте игры на новый компьютер
P.S выризание игры с компа на комп - лицензионно
удачи