5 аргументов:
1 в пиратке мноооооооогггооооо до хера багов!
2 на них патчи ставить нильзя чтоб исправить баги и лаги
3 товар если не годе возврату не подлежит а лицуха да)
4 на пиратке в 30% есть опасные вирусы! по опыту знаю из 10 пираток 2-3 точно с вирусом
5 при игре пиратке низя в по инету играть !
Прочие компьютерные игры
Как убедить друга что лецензионная игра лучше пиратскои? Напишите аргументы пожалуйста
Да нет таких аргументов!!!
скажи что халява это плохо))))))))
Поддержим иностранного производителя?? ?
Пятый год рублюсь в игрушки - ни копейки не заплатил за игры - все с инета ломаное и весьма рабочее.. .
Какой резон другу покупать. если все лежит бесплатно?? ?
А так - вопрос порадовал, порадовал.. . :)
Пиратская конечно же дешевле,
за 1 лицуху можно 10 пиратских взять, купить бутылку водки и отметить покупку.
а я пиратские люблю!
лицезионные игры лучше только тем, что ты как дурак плитишь, но при этом ты поощеряешь разработчика на создание новых игрушек. тут вообще у каждого свое мнение и навряд кто-то от него откажиться. Вот я к примеру только пиратки беру и ниразу не пожалел. Заметьте, я сказал "БЕРУ" покупать пиратки нет смысла, ибо они есть нашару в инете
Хахах.... сам сталкивался с этим. Нужно было убедить купить лиц. Left 4 Dead 2... благо игра сетевая, там народу и серваков намного больше чем на пиратке. После того как в стиме подружился с кучей игроков, вследвие чего стал чаще игнорировать друзей, которые нехотели покупать игру вместе со мной, они сами начали интересоваться и в итоге приобрели лицку. Забей на друзей и получай удовольствие, они сами одумаются.. . ИМХО
мне как то раз в метро продавщица пираток пыталась заяснить что диски лицензионные мы покупаем по 400 рублей, играем и на полку. а вот у неё можно купить игру за 100 рублей а потом прийти поменять её на другую за 20 рублей
я её прочитал монолог о том что вирусы могут изменить содержимое диска. т. е. записать себя на диск и распространяться по компам.
а еще в этом же магазине продавался crysis 2, тот самый который сулчайно попал в нет
я даже тебе могу сказать что лицензия это всегда лучше но бывает игра старая и платить за неё нехочется так что в этом случае можно даже скачать в нете, но только надо знать откуда качать, но только не покупать пиратку, покупать только лицуху
тем боллее в некоторых магазинах продают контуженные диски пиратские без возможности обмена а игра не работает, а когда приходиш в магазин тебя шлют лесом так как это типа у тебя проблемы с компом и это вообще не их диск
Можно гамать по инету
Напирайте на патриотизм.