Поздравляю, если ты заполнил и отправил форму - твой аккаунт успешно вломан, и уже
в ближайшее время ты его не увидишь.
Если ты до сих пор имеешь к нему доступ - меняй пароль незамедлительно.
Обо всех акциях и пр. , проходящих в Steam, можно узнать в новостях через свой аккаунт,
но не по личным сообщениям и пр.
Цитата с первого попавшегося форума:
9 января 2012 г.
12:53 - Sleam-Bot Здравствуйте, в связи с нашей годовщиной, компания Steam совместно с компанией «1C» проводит акцию под названием «Нам 10 лет!» . Каждый участник этой программы может выбрать из списка любую игру, и получить её совершенно бесплатно. Чтобы получить бесплатную игру вам надо всего лишь заполнить анкету на сайте *********** и отправить её нам. В течении 3-х дней вы получите игру. Акция действует до 01.02.12. Просьба не отвечать на это сообщение. Спасибо, что вы с нами! С уважением, Служба поддержки Steam.
Это чистой воды развод вас на ваш профиль в Steam, по странице которую вам дают будет предложение ввести все ваши данные включая пароль от почты. После чего вы конечно ничего не получите, но ваш замечательный акаунт пополнит число профилей продаваемых на всяких левых площадках, а если у вас к профилю привязана карточка – оттуда уплывут все деньги на покупку «призов» которые затем со скидками распродадут на тех же сайтах.
Когда получаете такое сообщение, надо человека в игнор и делать на него жалобу.
P.S. Каким интеллектом надо обладать, что бы поверить в то, что компания, которая зарабатывает на продаже игр,
будет бесплатно продавать свою продукцию? За исключением скидок.
Даже за "бесплатный" сыр в мышеловке, мышь платит ценой собственной жизни.
Прочие компьютерные игры
сейчас идёт акция Steam нам 10 лет они предлагают бесплатную лецензионную игру на выбр там нужно заполнить поле
Это лохотрон. На сайте Steam ничего такого нет. Немедленно меняй пароли, иначе попрощаешься со своим аккаунтом.
Кстати, Стиму ещё нет 10ти лет )
ну и в чем проблема?
заполнить анкету не сложно, стим обманывать не будет, вот только вряд ли там будет совсем любая игра - скорее застоявшийся хлам
Лохотрон. Сейчас столько много способов делают, чтобы взламывать аккаунты. Ты сам посмотри, такое НЕРЕАЛЬНО. И ищут лохов, которые поведутся на это. И если ты уже заполнил так сказать анкету, то можешь попрощаться со своим аккаунтом. Или обратись в службу поддержки стим, чтобы его вернуть.
Заходим на https://support.steampowered.com/ и регистрируем заводим там аккаунт (не надо пытаться туда вводить свой логин и пасс от стим аккаунта, это совсем другое)
После регистрации логинемся и заходим в "Ask a Question".
Далее заполняем:
1."Your email address" - Ваше мыло;
2."Subject:" - тема письма;
3."Category" - Account Questions > Hijaked or Stolen Account;
4."Steam Account Name" - Ваш Steam аккаунт;
5."CD-key" - CD-ключ любой стим игры;
6."Your Question:" - Текст письма, описываем ситуацию, но без фанатизма ;
7."You May Upload an Attachment" - пока ничего не вводим.
Теперь ждём ответа от саппорта. Придёт письмо в котором Вашему запросу присвоят номер, после чего попросят подтвердить что Вы являетесь его владельцем данного аккаунта.
Берём маркер/ручку и разборчивым почерком пишем на наклейке с СД Кеем Свой игровой Стим аккаунт (тот который хакнули) и номер запроса. Фотографируем/сканируем.
http://support.steampowered.com/down...d...
Заходим в стим саппорт аккаунт, далее в "Your Questions" потом в "Вопрос", жмём кнопку ответа и высылаем файлик со сканом ключа.
п. с ответ может прийти от 1 до 3 дней
В Стеам лучше играть только с проверенными или с друзьями, кидалово или хак не редкость в Стеам. Брату по ушам, что б не жал на ссылки какие попало
Далее заполняем:
1."Your email address" - Ваше мыло;
2."Subject:" - тема письма;
5."CD-key" - CD-ключ любой стим игры;
п. с ответ может прийти от 1 до 3 дней
я незнаю сам только што узнал