Вообще возможно. Но, если игра устанавливает файлы в какие-нибудь другие папки, кроме своей собственной и делает записи в реестре, то, скорее всего, не заработает.
Можно специальной программой (напр. Total Uninstaller) сделать снимок системы до установки и после, потом их сравнить и узнать что и куда устанавливается. Потом все это вручную найти и перенести на другой компьютер. Но и это не даст 100%-ной гарантии.
Прочие компьютерные игры
а возможно ли скинуть установленную игру на флешку и запустить потом на другом компе ? КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ?
если игра это Дьябло, дьябло 2, fullout до 3 части, блицкриг - то запросто! (старые игрушки) а вот новые часто сделаны с прогой привязанной к телу ДВД диска, да и часть файлов устанавливается в динамическую библиотеку и многи файлы игры не будут открыватся без них. Короче все старье без проблем копируем и играем хоть с флешки. Новые игры - без двд или образа диска никак.
можно, но далеко не все!!!
Как как, просто! Скидывай все папки относящиеся к игре, и переноси
Можо. Надо зайти в МОЙ КОМПЬЮТЕР, оттуда в диск С или Д, там найти папку с игрой и закинуть на флэшку.
Но есть одно НО. Если игра сама даёт отладки в иситемную папку, то такая игра на другом компьюторе работать не будет.
Но есть одно НО. Если игра сама даёт отладки в иситемную папку, то такая игра на другом компьюторе работать не будет.
скачай игру вставь флешку жми установку далее обзор диск флеш жми и ок потом далее идет установка
Похожие вопросы
- Привет, установила игру Sims 3 в сумерках когда запускаю вылезает ошибка "Не удалось запустить игру
- не могу установить игру с диска на своем компе а на другом могу.
- Установил игру "Герои меча и магии 3" запустил. Просят вставить диск. Вставляю, опять просят вставить диск. Что делать?
- КАК правильно установить ИГРУ на комп????ПОМОГИТЕ ...
- как установить игру? Ставлю архиватором все идет нормально потом требует 2-й диск... Игра на флешке в образе2-х CD
- Я хочу поменять компьютер, но у меня есть несколько лецензионных игр которые я не смогу заново установить на другом комп
- Установил игру с диска она активировалась через стим. Игра была на другом акаунте там была и удалена после прохождения.
- Недостаточно места на диске с установленной игрой CALL OF DYTU : MODERN WARFARE
- не могу понять как все таки установить игру
- смонтировал образ, но всё ровно не получается установить игру, что делать?