Прочие компьютерные игры

а возможно ли скинуть установленную игру на флешку и запустить потом на другом компе ? КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ?

Вообще возможно. Но, если игра устанавливает файлы в какие-нибудь другие папки, кроме своей собственной и делает записи в реестре, то, скорее всего, не заработает.
Можно специальной программой (напр. Total Uninstaller) сделать снимок системы до установки и после, потом их сравнить и узнать что и куда устанавливается. Потом все это вручную найти и перенести на другой компьютер. Но и это не даст 100%-ной гарантии.
Артём Лобанов
Лучший ответ
если игра это Дьябло, дьябло 2, fullout до 3 части, блицкриг - то запросто! (старые игрушки) а вот новые часто сделаны с прогой привязанной к телу ДВД диска, да и часть файлов устанавливается в динамическую библиотеку и многи файлы игры не будут открыватся без них. Короче все старье без проблем копируем и играем хоть с флешки. Новые игры - без двд или образа диска никак.
Serega Sornecki
можно, но далеко не все!!!
Dannil Sdv
Как как, просто! Скидывай все папки относящиеся к игре, и переноси
Можо. Надо зайти в МОЙ КОМПЬЮТЕР, оттуда в диск С или Д, там найти папку с игрой и закинуть на флэшку.
Но есть одно НО. Если игра сама даёт отладки в иситемную папку, то такая игра на другом компьюторе работать не будет.
скачай игру вставь флешку жми установку далее обзор диск флеш жми и ок потом далее идет установка