Прочие компьютерные игры

а вы в какие игры сейчас играете)?*??что у вас установлено на компе?

дофига чего!!!!
Айназ Игликов
Лучший ответ
покер и преферанс...
Ярослав Л
Фалаут, ультима-онлайн, сталкер
на кампе я вабще оч редка играю стоит толька ред алер 3!!!все май игрушки на маем БОКСе тяма флаоут 3!! гта 4 !!хало варс! ! хало 3 !!герс варс 2!!!резедент эвил 5!!!крестный отец 2!!!ФАБЛЕ 2!!принц 2008!!!биошок!! вельвет асасион!! и много оч красивый игрушек!!
Perfect World, Battlefront 2. SW: JK jedi Academy, Postal 2, alf Life Episode 1
Влад Дорохов
ГТА 4

сейчас качаю симс 3

недавно проходил фал аут
И*
Игорь ***
сват 4... попробуй...)
гта
Wanted:Weapon Of Fate
Gears Of War
Grand Theft Auto 4
Guitar Hero III:Legend Of Rock
NFS:Most Wanted
The Sims 3 >_
Много чего.
Морровинд, все вархамеры (играю не часто, но фанат) сайлент хилл 2, XIII, Spore, вроде все)
Iskandar Raimov
GTA 4
Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM)
Team Fortress 2
Star Wars Battlefront II
The Lord Of The Rings Conquest
Hellgate London
Need for Speed Carbon
Anton Barabash
симс 3, Кобра 11, Радуга 6-Лас-Вегас, UNIVERSE AT WAR (Главнокомандующий нации) , Пожарная служба (Укращение стихии №3), рыбалка, симулятор железной дороги и метро, BULLY
SCHOLARSHIP EITION .RollerCoaster Tucoon 3 Мер нью Арка, и другие офисные игры
сейчас играю в симс 3 и RollerCoaster Tucoon 3
CS 1.6 и CS Online только в онлайн игры, а сам с собой НЕ! детство уже прошло сам с собой играть GTA - это детство
Пасьянс
Fallout 3 уже 14 раз прохожу!: -)
Evgeny Rybin