Прочие компьютерные игры
как изменить разрешение в игре "The saboteur"
как изменить разрешение в игре The saboteur если в опциях игры нет настройки разрешения. Заходил в "SaboteurLauncher" в папке с игрой,а там оно не работает,верней не открывается. Раньше я уже играл в эту игру и даже прошел,но это было на винде XP.а сейчас у меня винда 7. Я еле нашел эту игру,которая озвучена полностью на русском и не хотелось бы ее удалять. Подскажите,как изменить разрешение,не удобно играть!!!
В папке с игрой есть отдельный файл для изменения графики и настроек видео, называется он : VideoSetup.exe.
1) Запускаешь его, меняешь разрешение и настройки видео.
2) Жмешь окей и запускаешь саму игру.
3) Готово.
Видимо разработчики решили отдельно вынести настройки видео, как например в хитмане 2. Там в игре их нет, они есть в начале игры, при старте.
2) Жмешь окей и запускаешь саму игру.
3) Готово.
спс большое
На кол таких разрабов. Видать сильно торопились или их сильно торопили.
спасибо!
чувак. очень помог.
Ошибка при запуске
Скорее всего игра на столько старая, что просто новые драва не видят настройки этой игры. Странно, ведь GTA SA, Герои 3 и прочее у меня запускаются даже учитывая то, что у меня установлено крайнее обновление.
Попробуйте сами создать файл настроек.
http://games4theworld.bestgoo.com/t22558-the-saboteur-tweaking-with-the-graphics-settings

Все верно,как написал выше Александр Долгополов. Только вот изменение файла никак не влияет на желаемое разрешение. Что делать? А вот что.... в файле VideoSetup.exe я менял разрешение на 1920х1080, но игра упорно запускалась в 800х600. Выход: файл config.ini который лежит по пути C:\Users\User\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения , нужно скопировать в корень с игрой... все. Игра запускается в желаемом разрешении, ну для большинства скорее всего это будет 1920х1080.
Спасиба очень помог
У меня при запуске выдает ошибку..
Что делать?
СПС
Thank you)
тоже при запуске ошибка
Долго искал проблему с разрешением почему не изменяеться с русским клиентом а с английским все норм.и проблема была в том что игра создает две папки SaveGames где храняться натсройки разрешения это путь для английско версии C:\Users\User\Documents\My Games\The Saboteur™\SaveGames
а вот путь для русской версии
C:\Users\User\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения
меняем файл config под свое разрешение
DisplayProfile 0
ScreenWidth 1440
ScreenHeight 900
TextureQuality 3
SliceQuality 2
ClipRange 3
ObjectQuality 2
RainDensity 75
Shadows 1
RefreshRate 60
PostProcessing 1
VSync 1
а вот путь для русской версии
меняем файл config под свое разрешение
DisplayProfile 0
ScreenWidth 1440
ScreenHeight 900
TextureQuality 3
SliceQuality 2
ClipRange 3
ObjectQuality 2
RainDensity 75
Shadows 1
RefreshRate 60
PostProcessing 1
VSync 1
спс
Если вылетает ошибка:
- жмем правой клавишей на "Мой компьютер" на Рабочем столе
- жмем "Управление"
- выбираем "Диспетчер устройств"
- находим в списке "Видеоадаптеры" ("Видеокарты")
- раскрываем и жмем правой клавишей по тому, который видим
- жмем в раскрывшемся списке "Обновить драйверы...".
Все. Игра должна успешно запуститься.
- жмем "Управление"
- выбираем "Диспетчер устройств"
Все. Игра должна успешно запуститься.
спс
у меня не открывается этот videosetur и что делать