Прочие компьютерные игры

Почему в России играют в говно игры? Фото в нутри

Matvei Koleso
наверное потому что для них моды делать легче и пытаются с помощью модов их сделать лучше
Павел Гаврош
Лучший ответ
Из того что ты перечислил (кроме Метро 2033) все это тоже говно-игры. Ты б еще блаузерки сюда написал - равносильно твоим.

WoW та же хрень - фентези, орки, эльфы... И в это играют миллионы? ! Мля, куда мир катится?
The Sims - игруха неплохая, но она быстро надоедает, да и ктому же добивает однообразием.
San Andreas - Игруха зачетная, лучшая в серии GTA, но она тоже не супер.
CS - тоже, что и WoW, только без орков и эльфов.
Alexandr Lee
да не видать те что ты перечислил более простые)) ) или в них не играют нубы))
редкость: D
Ali Aliev
Ну для кого как насчёт КС 1.6 согласен ну а с ВОВ нет, так как в 2004 году World of Warcraft установил мировой рекорд по онлайну, да и вобще обосную лучше кс, КС это самая преметивная игра которую я видел я понимаю людей которые обсирают кросс и поинт бланк... Так как комп не позволяет играть без лагов в такие игры соурс там физика и динамика выше в несколько раз чем же в 1.6 и их комп просто не тянет это первый вариант. Вариант второй их это устраивает и они привыкли в это играть....
Aziz Jorayev
Aziz Jorayev Ниже сказанное вобще что то не сходится Sims-это симулятор жизни такая же хрень что и вов и тому подобное!!! не чем не лучше просто кому что. на Вкус и Цвет товарищей нет!!!
Ну игры на любителя))) Кому нравмтся тот играет, кому не нравится - не играет.