Прочие компьютерные игры
Народ научите и подскажите ламеру как по сетке рубится )))???
рубиться во что ? cs, старик, варик или ...____________________________________Варик ...если сеть уже настроена то все просто создает кто то один сервер а другие к нему подключаются ..про баттл.нет я не советчик если у тебя не лиценз да и если леценз хз :)=======================================Никаких отдельных программ и других извращений не нужно !спасибо в карман не положишь :pВсе что тебе нужно это сама игра в ней когда ее запустишь там будет пункт какой-нибудь в духе мультиплеер, сетевая игра, многопользовательская игра, или еще что-нибудь ..смысл один и тот же по-моему ...выбираешь его в нем будет создать игру или подключиться к ней и варианты еще разные к примеру игра через интернет или игра по локальной сети (может быть написано TCP/IP)если сервер еще никем не был создан то выбираешь пункт создать игру (create хз чего то там)если он уже был создан то выбираешь из меню карту к которой хочешь подключиться скорее всего она будет одна в списке если же ее не будет то тебе нужно будет знать ip адрес человека к которому подключаешься и все отлично играете … а вообще лучше всего сделать это самому методом научного тыка так быстрее научишься это азы их знать надо :)))
Конкретнее.... В DIABLO 2 прикольно....
много интересного про игры!