Прочие компьютерные игры
В какую игру вы влюблены и какую просто терпеть не можете?
Вот я: по нраву четвёртый DEvil may cry Отстоище: АВАТАР (не фильм) - Джеймс Кэмерон, куда ты смотришь? Какие-то дебилы криворукие сделали игру на основе вполне хорошего фильма! А Джеймс Кэмерон с позором молчит....
portal 2 лучшая игра года!
ненавижу игру ранетки
по нраву Assassin's Creed Brotherhood
ненавижу стратегии
silkroad online любимая, больше 2 лет играю. терпеть не могу Травиан -столько времени на него муж потратил-и у меня отнял, а его забанили за ерунду.
НФС ундер 2 и Сан Андреас - шедевры.
Линейку - терпеть не могу.
Mafia первая часть нравится. Во вторую не играл, комп слабый.
NFS MW, Grand Theft Auto IV, GTA: San Andreas
не люблю симс и ей подобные.
Ведьмак 1, 2 обожаю (просто шедевры, могут догнать даже mass effect), также люблю Dragon Age: origins. Neverwinter nights 2 тоже по моему вкусу (она из игр с системой D&D - Dungeons & Dragons). Все из них - ролевые.
Ненавижу игры в которых нужно много думать. Потому что мое убеждение - игра это развлечение, а не мозгодробилка.
+GTA 4. Call of Duty
-Готика - и все подобные
Люблю: Starcraft все части, Dawn of War все части, Mafia все части
Не люблю: Sims,Counter Strike,World of Warcraft
Dungeon siege 3 нравится
не нравится нету такого по моему мнению все новинки нормальные ну кроме аватара
Сибирь нравится) )
Бенуа Сокаль рулит) )
кол оф дьюти тоже норм
Бенуа Сокаль рулит) )
кол оф дьюти тоже норм
люблю калл оф дьюти
Люблю_ готика первая, не навижу- игры про пони
Люблю Метро 2033 и ненавижу Стар Варс
Мишаня Захарченко
Хех) забавно. я совсем наоборот.