Прочие компьютерные игры

Пойдет ли у меня battlefield 3 на высоких или на средних настройках?

4 ядра видюха gtx 460 768 мб directx 11 шайдеры 5.0 озу 3 гб процессор amd phenom 9100e quad-core processor 1.80Ghz
B M
Об этом еще рано говорить, когда выйдет, тогда поставишь и посмотришь. Вполне может быть так, что тебе скажут пойдет на максимуме, поставишь, а она будет лаговать, или же наоборот.
Сейчас конечно вышла бета версия, но это лишь бета, еще может многое измениться.
Ravshan Axmedjonov
Лучший ответ
Предварительные системные требования:

Минимальные системные требования
Процессор/CPU: 2.2 ггц (двухядерный)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 15 ГБ под "цифровую" версию, или 10 ГБ для версию "на DVD"
Видео карта: 256мб памяти, класса Nvidia 6800GT или ATI 9800PRO
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек
DVD Drive: 16X

Рекомендованные
Процессор/CPU: Класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Видео карта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 4850
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+
DVD Drive: 16X
На средних точно пойдет, ну и почти на высоких то же) карта хороша, а памяти наверное больше надо, а вообще требования вотъ:
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11
Elaman Sarsenov