Прочие компьютерные игры

Где найти 3 детектора Велес в Сталкере Зов Припяти по квесту? укажите местоположение, если не трудно

Самый простой способ (ну, по крайней ммере для меня) - накопить 100 000 рублей и получить соответствующее достижение в игре, после чего в продаже у Сыча появятся Велесы по 2000 руб. за штуку. Также Велес можно получить как награду за квест Логово Кровососов. Также Велес можно просто найти на трупах.

Один детектор дают за выполнения квеста Логово Кровососов. Где их отравить надо. Второй детектор я получил найдя в тайнике его (смотреть Карту Юпитер, там нарисовано где он, в экскаваторе в кабине) . Третий я получил за выполнение квеста у Ученых ( Бункер в локации Юпитер, почти около станции Янова) Замер аномалий, сначала выполняешь 1 квест этой цепочки, потом просишь чтобы еще раз замерить в других местах и идешь отхранять сталкеров, пока они замеряют. За выполнение этого квеста дают 7к р. , детектор велес, звание научного сотрудника, и после получения этого звания сам Герман станет продавать дешевле и больше медикаментов плюс Антибиотик или что то типа того, который защищает от выбросов, то есть можно будет вне укрытий находиться во время выброса. Плюс Новиков ( находиться в том же бункере) , станет делать вам апгрейды все которые можно на костюм, которые не могут сделать другие механики ( у него они уникальные).
Elaman L.i..