просто новичок, но некоторые смысл этого слова перевирают и применяют в виде ругательства, бывает абсолютно не к месту. школота любит пользоваться словом нуб/нуп дабы выглядеть как имба.
Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь, нубас, наб, краб, нубище и куча других производных) — происходит от английского слова «noob», что в свою очередь происходит от слова «newbie», что переводится как «новичок» , «чайник» . Это слово обычно не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.
Прочие компьютерные игры
Меня в игре назвали НУП.что это за ругательство.И стоит ли обижатся?
Не стоит. Это похвала за отличную игру.
Нуп-человек который пока ничего не знает и задает смешные/глупые вопросы
по определению нуп/нуб -абсолютный новичёк
Может Нуб? Некоторые думают это ругательство но насамом деле это означает новичок
Обижаться не стоит вообще никогда и ни на что. Никакого смысла в этом нет. К тому же игра есть игра. Да и возраст Ваш, скорее всего, не располагает к обиде на сверстников - ведь не шестьдесят Вам лет, правда? :)
не "НУП" а "НУБ" звучит правильно, это что то вроде новичка, и на мой взгляд вовсе не обидное ругательство
Нуб- новичек в игре., Нуб- ничего не понимающий, тупой игрок, которому все безразлично, который подводит команду или он дцп
НУБ. человек который плохо играет. Задает глупые вопросы про игру. Ругается. Истерит))
Нуб, это типа лох, идиот. Нуб обычно употребляется как раз таки в компьютерных играх. Вас обозвали. Обижаться или нет, решать вам.
Этот человек хотел тем самым сказать что ты плохо играешь в ту или иную игру не стоит на обижатся всё ещё впереди
ска "НУП"неумелый поьзователь," НУб-Нубло"неумелый криворукий тупой ублюдок -боец таких прям об бардюр бестоковкой