Прочие компьютерные игры
Существуют ли сталкеры на самом деле ? там...в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС
То кто незаконно проникает на ЧЗО, и есть сталкеры
Конечно. Они там всё радиоактивное железо собрали и в Россию в виде водопроводных труб отправили. В москве много чего из этих труб сделано. http://forum.trehgorka.net/lofiversion/index.php/t2690.html
нет конечно ...все что можно украсть давно украдено
ps существуют официальные экскурсии в зону отчуждения ...
А то! Половина психов в дурдоме!
Да но только не такие как в игрушке. Люди туда сьезжаются типа как на экскурсию, бродят там и как думаешь кто они? Правильно сталкеры.
в чернобыле их нет. Но среди молодежи существуют некоторые, которые называют себя сталкерами. Лазают где попало, куда попало и ищут что попало. Вроде и диггеры, но кличут себя сталкерами. При расспросе, почему не хотят присоединиться к диггерам, отвечают что они отдельная группа и им до диггеров дела нет. Лично расспрашивал, интересно было
Есть там один... меченым звать, бродит без памяти
сразу после аварии были, их ликвидаторами звали.
лохотрон
Есть, но вся фигня в том что делать там больше нечего (сам бы туда сходил) Что самое забавное то, что они на окрайнах сидят))
па
сталкеры есте их 2 зов припеть и разарвавшемся смосту всё и там муттанты
есть не надо ляля группировка стрижи припять на затоне у заброшеного причала похожего на судно. А другие группировки это сталкеры разделенные на группы. так что не надо тут нету...
Да
ну, а мне кажется что те военные которые охраняют и патрулируют зону-и есть сталкеры, иначе как объяснить что они переносят радиацию? там радиация 120 для обычного человека как максимум 20, а там от 120 и больше, мне кажется что есть.
Те кто побывал в зоне отчуждения и есть сталкеры там много кто живёт только на окраине, и да там есть военные которые не пускают всяких дебилов которые переиграли в зов припяти и хотят попасть в лабораторию x. Тут чел пишет что там есть учёные и им там нефиг типо делать. Я с ним не согласен в Чернобыле самая сильная радиация которая влияет на природу и т.д. И это ещё не изучено. А если и изучено то ещё не всё потому что не все учёные сунутся туда.
есть только учёные а так им там делать нечего