Прочие компьютерные игры

Что лучше пк или PS3

Я за соньку :)
Ищу Работу
Лучший ответ
Если ты решил покупать игры на соню по 1500 штуки бери лучьши пк я тожи хотел купить себе потом как узнал скока диск у меня стоит решил брать ПК лучьши бери ПК
А.
Александр ...
Была бы моя воля-взял бы ПС3,там и игры оптимизированнее, и консоль мощная, и эксклюзивы вкусные
пк всем
Johny K
если тупо играть, как раньше играли, но при этом PS3 надо прошить иначе пиратки не будут идти, а лицензия стоит (игры) дорого, + приставка стоит так же как нормальный комп, а в инете полноценно не посидишь с документами не поработаешь торрентом не попользуешься, вообщем каждомусвоё, я лично думаю, что если бы она стоила новая 5.000 то ещё можно, но с учётом, стоимости игр (если прошить то слитит гарантия)
ПК - работа, игры.
PS3 - хороший выбор игр за хорошие деньги.

Что лучше? Если нет проблем с деньгами, то и ПК, и PS3.

К слову о стоимости.
Нормальный ПК стоит ~11-28k, в зависимости от крутости начинки. Разумеется, к нему нужен монитор, если брать из самых дешёвых, то ~3k, но я считаю, что за ~3k - это не монитор. Также скорее всего придется взять клаву, мышь и акустику, пускай самые дешёвые, вместе ~500р.
В итоге получается ~14,5-31,5k
~14,5k - самый дешёвый вариант, самый минимум. Экономия на всём.

PS3 - 12k, стандартная комплектация, 160GB на борту. Игры по 1,5-2,6k, если заказывать из-за бугра, то по ~1k. Порой даже дешевле.

Через какое-то время PS3 в купе с играми обойдется дороже ПК, но, будьте уверены, не скоро.

Что касается взлома, то он не нужен. PS3 без онлайна - всё равно что ПК без интернета. Люди, ломающие PS3, очень много теряют.

P.S.
Телевизор для PS3 не стал вкладывать в сумму, потому что, как правило, он и так у людей есть.
это смотря для чего тебе нужно. Если игрушки, то лучше ПК с геймпадом однозначно