Diablo 2
Dragon Age 1,2
Ведьмак 2
Прочие компьютерные игры
посоветуйте что то из RPG ?
Серию Baldur's Gate и Dungeon Siege
lineage 2
Как сказал анонимус, рекомендую Dragon Age. При чем вторая часть интересна по своему, пусть и немного разочаровывает сюжетом - нужно помнить что это лишь привекл к Dragon Age 3, подробности которой пока неизвестны.
От bioware же Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic (Первая шедевральна, вторая "на любителя", ибо делалась обсидианами, не биоварами) , Mass Effect (обе интересны по своему, но это уже более подобно "консольному шутеру из укрытия"). Так-же интересны Fable: the Lost Chepters, Fable 2 (только XBOX =( ) и Fable 3.
Учти, что при игре в первый фейбл, имя профайла нужно вводить латинскими, ибо если кириллицей то вылетает (по большенству)
Что-ж.. . Еще поисчи на разных торрент-трекерах (не рутрекере, ибо там банят все нормальные игры, а, на пример, тапочке, коль есть инвайт)
Так-же есть "the Wicher" которую называют РПГ, и ее сиквел.
По мимо того, можешь попробовать Diablo, ибо это олдскул. Я не очень радуюсь такому, но это имхо.
Так-же олдскульные рпг - "Ночной Дозор" и его сиквел "Дневной Дозор", но из-за обязательного наличия демон тулс с установочного диска, поиграть без мороки проблематично.
Вообщем, вроде бы все написал, Если что, могу проконсультировать по некоторым моментам прохождения DA, KorOR, Fable 3)
Ах, да, к г-ам которые отписались выше - ММОРПГ это не РПГ, Милейшие.
Всех Вам благ! Андр
PS: TES:Oblivion и TES:Morrowind шедевральные, немного олдскульные игры. Смесь слешера от первого лица и РПГ, но после этой игрушки я отходил несколько дней. Ждем TES:Skyrim (11.11.2011)
Всех Вам благ! Андр
Dragon Age, одна из самых пошумевших за последнее время. Вторая часть на любителя, ибо почти слешер.
Также от Bioware готовится к выходу многообещающая Star Wars: The Old Republic. И, скорее всего, это будет наркотик, ибо MMORPG.
И от них же весьма недурны серии Mass Effect, KotOR и Neverwinter Nights.