Прочие компьютерные игры

Не устанавливается Ведьмак 2 Убийца Королей! Что делать?

Первая проблема возникшая при установке была такова. Он не просил вставить 2 диск, а просто искал к нему путь. ПРишлось сначала скопировать все со второго длиска на компьютер, а потом направить установку 1-го диска в эту папку. Вторая проблемы такая, после установки да и во время и перед ней он не просил вести код с коробки. Третий косяк такой, когда все установилось(так же без кода) он начинает скачивать дополнительные данные(370 мб) из интрнета. Но не успев начать он выдет что сбой с сервером. Нажимая на ярлык игры он выдает что не хватает mfc100.dll. Скачиванье левых програм из интета, таких как vcredist_x64 с офицального сайта майкрософт не помогают. Что деать??? Деньги на ветер за диск??? Или все же есть решение? Если есть опишите его подробнее. С такими косяками я еще не сталкивался.
Павел Русинов
Снеси и переустанови игру. Не надо искать путь, просто вставь 2-й диск и нажм ОК. Делай все это не подключенным к НЭТу. Затем скачай патч обновления 1.0 до 1.35 с офсайта патчи запусти его.
-Другой вариант:
Если есть Стим, то в закладке "ИГРЫ" выбери "активировать через Steam,введи ключ и Стим сам тебе всю игру загрузит, правда придется подождать, грузит долго.
Хасбиуллин Рамиль
Лучший ответ
А у меня все прекрасно установилось с пиратского репака :) А игра просто не понравилась.
B)
Beka )))
Привет! (этот маил не мой а моей мамы)
во 1 какая у тебя ОС ?
Я тоже купил ведьмак 2 лицензия. Проблем с установкой небыло, ключ тоже нигде не вводил ( нахер он нужен? ) а то что касается скачки обновлений то это длительный процес, бывало у меня доходило почти до конца и обрывалось, просто пробуй снова и снова)
Может перегружен их сервер, попробуй это сделать ночью, обнови дрова на видеокарту. или саму ОС.
Если ничего не помогло то воспользуйся бесполезным ключём :)
Активируй ключ в стиме, думаю все знают что это)
и скачай все 17 гигов от туда, если у тебя не очень хороший интернет, то да поможет тебе бог! ) Удачи)
Чувак я решил эту проблему просто вставь диск 2 ну когда там просят. Ну только не понятно а то там так пишут.