Прочие компьютерные игры
Ведьмак 3 дикая охота. Что значит симуляция принятых решений в ведьмаке 2?Чем отличается включить и выключить?
Если у вас есть сохранённые игры 2 части, то они перенесутся в 3, если вкл. симуляцию. Выкл-не перенесутся. Если же у вас нет сохран. игр, то без разницы, всё смоделируется случайным образом.
Павел Стасенко
во вторую не играл так что сохранений не должно быть. Если с включенным или выключенным играть то разницы никакой не будет?
Александр Мохорев
правильно говорят про ответы мейл ру, что здесь одни дебилы - 4 ответа, 3 одинаковых неправильных.
Игорь Шматов
нет не верно если включить ты сможешь сделать выбор принятых решений в предыдущих частях
Сабйасачи Дехури
тогда нахрена эту вкладку на ps4 добавили?
Если играл во 2 то включай, не играл не включай
Если включить симуляцию, то может быть доступно несколько доп. квестов. Но нужно будет ответить в игре на несколько вопросов перед аудиенцией у императора.
Например, ответив, что ведьмак Лето жив, его (Лето) можно будет встретить в игре, пройти с ним квест и заполучить его в союзники в битве с Дикой Охотой.
Если симуляцию выключить, то Лето в игре не будет.
Lapac 8)
а если выкл симуляцию, то вопросов перед аудиенцией не будет ?
Коро4, объясняю для новоприбывших на рабоче- крестьянском, а не так, как пишут здешние д****ы:
Если включите симуляцию, Воорхис в начале будет спрашивать про события 2-й части и вам придётся выбирать варианты ответов.
Если выключите, вопросов не будет и игра решит всё за вас.
Michael-Антон Jordan-Найданов
Спс бро за подтверждение) дугодумным и тем кто читает только последние комменты, очень зайдет твое пояснение, хотя я уже описал ранее все по пальцам..
---Кому интересно точно, а не бурда что там выше написана. ---
Если НЕ проходили вторую часть, но хотите, что бы в игре встретились старые добрые персонажи, выбирайте ВКЛ. симуляцию, тогда генерал придет и будет задавать вопросы.
Какие решения ты выбирал в втором например убил какото чувака во втором в третем его уже не будет
если включишь, то во время подготовки к приему у эмгыра когда геральта будут брить подойдет военный и начнет спрашивать про события 2 части. лично я лето в живых оставил. да и чародейку ту тоже.
Как включить симуляцию решений?
Если не знаете то лучше не пишите!!! Поставил ВЫКЛЮЧЕННУЮ симуляцию решений принятых в Ведьмаке 2 и прекрасно мне встретился в игре ЛЕТО (то самый Ведьмак). В общем симуляцию решений надо ставить тем людям кто проходил Ведьмак 2 и помнит свои некоторые события, а так можно выключить. На игру и на сюжет это не влияет, касаясь именно Ведьмак 3 дикая охота
Андрей Ширяев
Такой ты балабол. Лето появляется только если ты включаешь симуляцию и отвечаешь что он жив. А во всех других случаях его не будет. И встретить его можно только в 1 месте, когда идешь зачищать усадьбу от призраков. И это если все условия соблюдены. Больше его никак не встретить так что не вводи в заблуждение людей