Чего? графика игры в то время считалась очень даже приличным, даже сами биоварми удивлялись как Полякам удалось выжать такую картину с ихнего движка. Атмосфера в первой части неповторима, такого нет не во второй части не в третей. Сюжет в игре развивается непредсказуемо и твои решения и смекалка могут много чего изменить. Квесты в игре интересные и их больше чем в Ведьмаке 2. Так же локации в игре очень красивые, разнообразные и они больше чем во второй. Боевка не очень но хотя бы разнообразней чем в других играх тех год, да и со временем привыкаешь к нему.
Ну а лично мне картина первой части даже приятнее, она более фэнтезийная, мрачная и красивая в местах
Прочие компьютерные игры
Почему Ведьмак 1 унылый и скучный, а Ведьмак 2 и 3 - очень интересные?
Сравните графику с Neverwinter Nights 2 и поймете, что графика в первом Ведьмаке была в целом неплохой, сюжет был ориентирован как на знатоков книжной саги, так и для новичков, да и боевка была нормальной.
Вот вторая часть довольно дубовая в плане механики - Геральт стал довольно неповоротливым, её техника боя слабо напоминала ведьмачью, особенно раздражали QTE. В третьей части её привели в порядок, но она проигрывает, например, той же Dark Souls, в третий раз проходил на максимальной сложности, но особого удовольствия от боев уже не получал: прокачка в КВЕН + Зелья + Масла + базовая атака помогали легко побеждать равных по уровню врагов, а неповоротливых здоровяков валил даже если была разница в 10 уровней.
Не стану много расписывать, тоже считаю первого Ведьмака унылым, но после прочтения книг многие квесты выглядят иначе, многие персонажи знакомы по книгам и играть уже гораздо интереснее.
Не согласен. Ведьмак 1 не менее интересна.
К релизу 1 у них не было ни бабла, ни опыта
Эм, лол. В ведьмаках во всех, а особенно в 3 ужаснейшая боевка. В гта сан андрес боевка лучше, чем в ведьмаках
Адылгареев Ильдус
Приведи пример хорошей боевки
Анастасия Щербакова
Ну, если честно, я не играл в 3 ведьмак, ноут не тянет - основывался на геймплее из ютуба
Потому что разрабы для 2 и 3 выделили больше бабла.
Мне понравилась. 2 часть наоборот кажется слишком политической. 3 заятянула полностью. Для 2007, по-моему, очень достойно
Если слишком режет глаза графика и этот убогий волк слева сверху :D, советую прочесть прохождение, чтоб в полной мере влиться в сюжет. Но если хочется чтоб каждый ваш выбор был индивидуальным, начинайте с первого ведьмака, ибо это повлияет даже на сюжет третьего)