Прочие компьютерные игры
А ведьмак 3 правда интересная игра? А то я чот начал играть, а там какая-то скукотища.
Это не ассасин где номерная часть для галочки. Чтобы было интересно нужно иметь представление хотя бы о предыдущих играх. Лично моё знакомство с вселенной началось с трейлера на Е3. Я тут же скачал 1 часть, но она меня оттолкнула своей кривизной, потом скачал 2 часть, и она то уж меня удовлетворила, не смотря на весьма слабую на мой взгляд 2 половину игры. Дальше я с упоением прошел 3 часть, по привычке пропуская множество побочек. Ибо во всех играх они г*вно. Ждал все длс, и также проходил их залпом, но мне все было мало. Я перепроходил концовки длс и основного сюжета. Потом я начал читать книги, и спустя 3-4 месяца, снова начал проходить 3 ведьмака на макс сложности. Хотел зачистить всю карту, и пройти все квесты, исключение я сделал только для скелиге, ибо там много однообразных сундуков в море.
Очередной уникум решил выделиться? мол все хвалят а для меня скука? вот по факту какого ответа ты ждешь? нет, я считаю что игра не скучная и более того, самая лучшая что когда либо выходило но что это тебе даст? если реально интересуешься игрой но не понимаешь ее, начни с книг а потом поиграй в первые части, если конечно подобные игры тебе вообще по вкусу
Николай Пикалов
Но она мне правда скучной показалась, мб там сюжет интересный, я хз
Игра отличная. Я проходил три раза и не заскучал. А вот Skyrim мне показался очень скучным, однообразным и унылым.
Николай Пикалов
А я наоборот в Скайрим на месяц залип.
Да Ведьмак 3 очень скучная и однообразная игра.
Конечно у каждого свой вкус, игра многим понравилась, стала игрой года, ну МОЛОДЦЫ
Я человек прошедший Fable - Gothic - TES 3-4-5 а так же Ведьмак 2 до половины
И я считаю что Ведьмак 3, очень скучная игра
Игра года, сам ты скучный. Дальше играй
Николай Пикалов
Супер Марио тоже считается топ игра, ты ее прошел, офигенная же?
Бекназар Калыгулов
О господи, какой же ты невежа.
Глупый вопрос. Для каждого по-своему. Попробуй сначала в 1 и 2 части поиграть. Лично мне вообще не нравятся фэнтези и рпг игры
Николай Пикалов
Во вторую пробовал тоже скучная, забросил