Прочие компьютерные игры

Ведьмак 3 странная игра, вроде интересная, а вроде нудная как незнамо что, будто ей чего-то не хватает чтоб стать

Отличной игрой?
Чтобы на этот вопрос ответить, мне кажется надо подбирать целую категорию людей).
Ибо нудная и интересная в твоём понимании, мы же однозначно не можем сказать что да как.
Но я бы наверное ответил что чтобы стать отличной игрой ведьмаку не хватает отличной боёвки (тоже кстати индивидуально) и повышенный ИИ у врагов.
Сергей Лыков
Лучший ответ
Андрей Асанов И сама общая атмосфера унылая с дурацкими персонажами какими-то
Сергей Лыков Заскучать в смысле, ПОСЛЕ прохождения.
Да. Ей не хватает полного переосмысления концепции уровней. Я вообще считаю, что РПГ игры, в которых есть привязка экипировки или квестов к уровню - худшие в жанре. Они могут увлечь только по началу за счет сюжета, но совершенно не подходят для перепрохождения.
Идеальные игры строятся на одном из двух - полном отсутствии привязки (как Скайрим, например) или классической привязке к атрибутам (по типу Dragon Age).
Талгат Акишев
Андрей Асанов Кстати да наверное
Система прокачки сосёт похлеще чем скайримовская (нету циферок, мало перков, завязанность предметов на лвле, система мультипликаторов урона вместо более сложных противников, повальный автолевелинг квестов, похлеще чем в скайриме).
Количество билдов ограничивается тремя. Знаки, меч, (не полноценно) алхимия и их производные.
Атмосфера - типичное полу-темное фэнтези, за которое хейтили подливион.
Боёвка, которая сводится к спаму перекатов (ради айфрэймов) и слабой атаки на высоких лвлах. Практически единственное отличие от скайримовской - наличие уклонения.
По сюжету и атмосферности от окружающей среды и музыки ей нет равных
чем те ведьмак не угодил)
Denis Talpa