Прочие компьютерные игры

Чем интересна игра wartunder я в неё не играл и думаю скачать подскажите что там делать и как играть???

Там пока есть два режима, близится 3
1.Самолеты-игра создавалась как лучшая аркада в этом жанре (и это так) также есть симуляторные бои, то там уже симулятор и для обычного игрока сложновато, надо долго учиться, чтобы там нагибать
2.Танки-Сразу вспоминается WoT,игры обе аркады (правда в тундре есть режим реалистичные бои, но как правило малому кол-ву людей хватает духа норм там играть, в основном аркада), но игры разные и тут уже как понравится, WoT он очень легкий, там даже пропитые пивом 60-летнии деды тащат, а в тундре немного сложновато, что почти каждый танк тебя может заваншотить, и бывают случаи, когда танк вобще малого ранга валит монстра чуть ли не максимального, так, что тупа ехать вперед и стать за камень не получится, там этому еще и бомбодировщики очень как могут помешать (там, когда играешь и отстреливаешь противника (к середине боя именно так и становится, когда особенно ты зашел в тыл им) то накапливаются очки с помощью которых можно "пересесть" на легкий истребитель-1 очко, истребитель-2 очка, бомбодировщик-3 очка их дают и за поддержку, так что без проблем за бой, хоть 10 раз слетать, и 1 вылет=1 минуте)
3.Флот-Ждем.
Игра на вкус, тут не получиться так легко как в WoT играть (хотя тут и нету так называемой арты, только артобстрелы, которые средние танки могут вызвать. но от них толк, только как заставить выехать противника откуда-нибудь, а так он максимум гусеницу собьет и очень редко может серьезно повредить танк)
C4Boy Baxti
Лучший ответ
Захватываешь точки или выносишь технику противника, пока не закончатся очки поддержки врага, попутно воюя ещё и с другими игроками.
Дункель Оскар
Сергей Баженов Обзор 2012 года, да это издевательство!
Это же еще збт наверно
Игра про боевые самолёты. От создателей WoT.
C4Boy Baxti Эээ...