Прочие компьютерные игры

Подскажите игру) Какой нибудь симулятор жизни. Sims не предлогать) Что нибудь типа SPORE

Illdus Davledjrov
Градостроительные симуляторы
SimCity — симулятор развития жизни в городе
Cities XL
Anno 2070
Биологические симуляторы
Серия Creatures
Evolution: The Game of Intelligent Life — симулятор эволюции
Lion — продолжение игры Wolf, симулятор жизни льва
Odell Lake — симулятор жизни рыбы
SimAnt — симулятор жизни муравья компании Maxis
SimEarth — симулятор развития жизни на планете
SimLife — игра Maxis, включающая эксперименты с генетикой
Spore — симулятор эволюции
Wolf — симулятор жизни волка
WolfQuest — 3D-симулятор жизни волка
Социальные симуляторы
Alter Ego
Animal Crossing
Eccky
Серия Harvest Moon
Серия Virtual Villagers
Jones in the Fast Lane — один из первых симуляторов жизни, разработанный Sierra Entertainment
Little Computer People
My Life My Love — симулятор жизни для Famicom
Real Lives — обучающая программа, симулирующая жизнь случайно сгенерированного современного человека
Second Life — MMORPG-симулятор жизни
The Sims, The Sims 2, The Sims 3, The Sims Medieval — наиболее известные и популярные представители жанра, разработаны Maxis; популярность The Sims вызвала появление большого числа похожих игр, к примеру, Singles
ERepublik — симулятор жизни, онлайн стратегия, где каждый игрок — гражданин какой-либо страны.
Doszhan Musanov
Лучший ответ
Секонд Лайф. Онлайн симулятор жизни. Можно быть кем угодно, делать что угодно.
Потерянные Созвездия.
Знаю еще Singles - но это что-то вроде sims и пошловатое.
сам ищю))))