Тупой толстый троллинг. Взбесить такого очень сложно, но если найти слабое место - можно здорово повеселится.
К слабым местам относятся:
1) Ники.
2) Аватары.
3) Манера писать\говорить.
4) В случае онлайн-игр - еще и манера играть.
Например, можно ответить типа "Если ты и в игре такой лох, то что тогда ты в реале? ", или "Школота запятые ставить научилась? ".
К нику или аватару можно придраться в любом случае, что-бы там не было написано\нарисовано. Например, "такая страшная харя, что ты решил вместо нее поставить это уродство? ".
Куда легче обыграть\исказить ник. Но это все тот же толстый троллинг, за который могут забанить.
Можно играть по-тонкому. Это сложнее, но эффективней.
Например, на "Презираемая большинством, восхваляемая единицами" можно ответить "Мне до мнения стада дело нет" или "Вам, быдло, только мнение большинства интересно - своего все равно не имеете".
На "мозги нарисуй" можно ответить "по крайней мере, я могу нарисовать себе красивые мозги. А вам уже выбирать не приходится".
Ну и так далее.
Так же можно попытаться задеть быдло-троллей за живое, например назвать школотой: "А уроки делать не пора? ", или перейти на прямые оскорбления: "Отсоси кривой )(уй у своей волосатой мамочки" ))). Эта фраза помогает безотказно.
Главное - разозлить противника, когда он злой - он тупой. А чем он тупее, тем легче его спровоцировать на оскорбление либо прямую подлянку - а тогда ему прямая дорога в бан.
Прочие компьютерные игры
Ищу тролля профессионала! не могу отбиться от нападок в он лайн игре( Обидно! как пообиднее ответить!!!
Fail.
мде
вылавливаешь троллей на ответах? лол!
Кнопки "игнор" в той игре не предусмотрено?
Не сказать, что Тролль, но такого хамства никто долго не выдерживает :-)
Подробности в личку.
Как называется игра? и что именно пишут?
На что?