Прочие компьютерные игры

dead island

dead island тормозит на любых настройках.Комп такой-2гб оперы-проц амд атлон 2 ядра по 2 9 ггц-карта гтс 450 на 1гб-бп на 450ват.
Ребят, у кого проблема с притормаживанием при движении - есть решение.

Замучался я с этим косяком, и переустанавливал на полную английскую, и от пыли очистил вентилятор на видюхе (думал перегрев) , и настройки все на минимум ставил даже в самой программе для видюхи, и покрывал матом разрабов.. . :D Без толку. Проблема оказалась банальна, интерфейс клавы PS/2. Видимо, у большинства пользователей ПК стоят usb-клавиатуры и у них нет таких косяков.

Короче, все просто, заходите в - панель управления -> специальные возможности -> фильтрация ввода. Во-первых, поставьте галочку "фильтрация". Дальше - "настройка", снимайте "использовать такой способ включения" (ну, просто это лишнее, но если вам будет удобнее включать эту опцию таким методом, то не вопрос) , выбирайте вариант "игнорировать краткие нажатия, замедлить повтор" -> "настройка" -> удерживание нажатой клавиши "0.0 сек" -> OK -> OK -> OK. По скольку эта опция затруднит обычный ввод текста, вне игры просто выключайте ее (значок в трее) .
кароче надо вкл фильтрацию и паставить 0сек вместо 0.3
у тя винда какая еси 7 могу скрины кинуть как сделать
В.
Владимир .
Лучший ответ
Попробуй переустановить другую версию dead island .
Либо обнови дрова.

P.s Сейчас игруха dead island еще "сырая" :) Репаков хороших мало :)
Ищи и тести :)
Поди найдешь самую норм версию.
Игра очень хорошая, только не продумано что зомби в голову с одного выстрела не убьёшь, а так 7/10