Прочие компьютерные игры

для тех кто играл в Dead Island. как лучше расправляться с зомби-"таранами" в dead island?

я пробовал переломать им ноги чтобы, они были беспомошьными, но на них это не деиствует как на зомби-"громил" когда ломаешь им руки. что с ними делать? как издеваться над ним?
Evgenij Rubanov
Evgenij Rubanov
314
тараны не расчленяемы, но ПОДЖИГАЕМЫ . так что поджигай их или если рядом есть электрический ток (ну здесь всё понятно чо надо делать) . ещё если рядом с ним много зомби вставай так чтобы таран сбил зомби ( он ведь псих, что с него взять) .
По сути тараны очень лёгкие .

я его убиваю так: когда он несётся на меня я уворачиваюсь в сторону (осуществляется это клавишами Пробел+стрелка вправо или влево) когда он промахнулся я быстро подбегаю и бью кулаками (урон: средний, но зато скорость ударов: быстрая) в спину пока он там мычит (другого слова я не нашёл) , а можно холодным оружием (но лучше кулаками ).
если он он хочет пнуть тебя ногой я отскакиваю назад (клавишами Пробел+стрелка назад) . а яростью его вообще за 3-5 ударов можно убить. и так пока он не умрёт
ДИ
Дулат Искендиров
2 066
Лучший ответ
Встаешь к стене, ждешь пока он начнет разбегаться, уворачиваешься от него, пока он прочухивается после удара апстену шинкуешь его чем под руку попадется.
кидай гранаты или отскакивай когда он бежит и бей\стреляй в спину
Спина - это их слабое место.
я как кто с яростью (пистолетом) убил и то в жывот... а потом когда я пистолетом (обычным стрелял дамаг был 1 и всё. Я саветую кинуть молотом в него или в голову бить или стрелять в голову. там за спиной дыра есть, модет туда бить (стрелять)?