Прочие компьютерные игры
Покупать ли Dead Island? Покупать ли Dead Island или сэкономить на что нибудь другое?
Хорошая, не жалею, что купил. Получил в стиме почти все достижения, кроме одного. Графика красивая, боевая система интересная, есть прокачка, сюжет норм. Как было написано выше, если по сети в нее не планируешь играть, то лучше в пиратку поиграть. С другими игроками интереснее играть.
Евгений Мироненко
спасибо за хорошую информацию
Стоит, стоит, покупай на здоровье. Но знай-полностью игра открывается в кооперативе
Игра конечно хорошая, но стоит покупать лицензию только в том случае если собираешься играть с друзьями по интернету. Если нет, просто возьми пиратку.
можно посмотреть прохождение перед тем как решать - покупать или нет
http://www.youtube.com/playlist?list=PL05CCA379965E5522&feature=plcp
Fallout 3
Евгений Мироненко
fallout 3,не доступен в россии вапщето
Совет - не покупай игры вообще. Просто подожди и скачай бесплатно. Если хочешь поиграть с друзьями в сети скачай Тангл и играй в пиратку. в этой проге КУЧА игр и 100% ты найдешь там любую в которую можно вообще по сети играть. А если приспичило лицуху купить то купи. друг говорил что игра классная.
Евгений Мироненко
ты думаешь я собираюсь пиратку покупать?
посмотрите видеообзор, возможно, он повлияет на ваше решение.. .
У всех разные вкусы)
Подождать и купить Max Payne 3
Евгений Мироненко
Max Payne 3 я уже заказал
Если жаждешь пройти, то да. Одному потом будет оооочень сложно
Евгений Мироненко
я говорил про мультиплеер
зачем вообще покупать лицензию? я не геймер возможно чего то не понимаю, ну разницы не заметил между качественной пираткой и лицухой, если нормальный инет скачай с торрента, ну а если уж так сильно хочется лицензию, тогда тяни демо с стима и смотри, ну лучше не тратить деньги на то что можешь скачать с инета бесплатно!
Евгений Мироненко
мне тебя жаль...
Арсений Смолов
себя жалей мажористый задрот
Рудольф Эмих
Капец ты дурачок
Он же не все игры будет покупать
Если игра хорошая(а DI таковой и является) то игру нужно покупать)
Программистам тоже тяжело
Хотя не знаю, нищебродам наверно виднее
Он же не все игры будет покупать
Программистам тоже тяжело
Хотя не знаю, нищебродам наверно виднее
Арсений Смолов
Asker, ты чмо галимое нущеброд твой дед и ты с 3 лет, а здесь кидаешь галимые понты, лицензию может и покупал бы если б мне не класть было на все эти игры! Сидишь и дрочишь на какую нибудь тёлеку из игры полюбому прищавый ботан
Арсений Смолов
идите в жопу долбоебы за 200 грн покупают диски долько долбоебы как Asker и камикадзе(уебись к стати об стену), Ронни Красавчик может ты и прав на счет выхода!